Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


11 апреля 2008

В Лондоне началась продажа кофе из дерьма по $100 за чашку

Категория: Архив

Caffé Raro, который производит итальянская компания De Longhi, - это смесь двух самых редких в мире сортов кофе: Jamaican Blue Mountain и Kupi Luwak, получающего свой уникальный аромат благодаря тому, что его скармливают индонезийским циветтам, а потом извлекают из их помета.
В Лондоне началась продажа кофе из дерьма по $100 за чашку

"Существует большой спрос со стороны ценителей кофе. Ведь в год производится всего 200 кг Kupi Luwak", - заявил представитель De Longhi. "Наши покупатели готовы к уникальным и необычным ощущениям, невзирая на расходы. Тот факт, что зерна кофе были переварены циветтами, позволяет им испытать то, что нельзя найти нигде в мире", - добавил представитель магазина Джо Тейксера.

Кофе можно попробовать в баре магазина по цене 100 долларов за чашку либо за те же деньги купить 100 г зерен и сварить его дома.

Циветты - представители отряда виверровых. Это небольшие хищные животные с короткими ногами и длинным хвостом, напоминающие по облику куниц и диких кошек. Обитают в Южной Азии, Африке и Юго-Западной Европе. Около заднего прохода у них расположены особые железы, выделяющие пахучий секрет, — цибетин, используемый в парфюмерии.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 799



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн