Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 апреля 2009

Семь советов при покупке кофе

Категория: Архив

Семь советов при покупке кофе


Кофе — любимый и обожаемый нами напиток. Но иногда возникают ситуации, когда нам под видом качественного кофе пытаются продать некачественный товар. Чтобы избежать таких неприятных моментов, предлагаем вам несколько советов.

Покупаем кофе. Совет 1
Важно то, где вы купили кофе. Логично. Покупать надо (и не только кофе) там, где этим занимаются профессионально.
В этом два плюса:
гарантировано качество;
гарантирован большой ассортимент и помощь в выборе.

Так что случайных продавцов кофе старайтесь избегать.

Покупаем кофе. Совет 2
Все согласны, что хорошая вещь хорошо стоит. Кофе в этом смысле — не исключение. Хороший кофе стоит дороже подделки. Так что если вам на рынке или в ларьке предлагают дешево «самый качественный» кофе — задумайтесь!

Покупаем кофе. Совет 3
При выборе кофе следует обратить внимание на этикетки. Этикетки на фирменном кофе содержат следующую информацию:
страна и район производителя кофе;
степень поджаривания зерен.

Степень поджаривания очень влияет на вкус и цену. Если вы любите умеренно поджаренный кофе, то обратите внимание на его значение в предлагаемом кофе. Если вы — любитель сильно поджаренного кофе, то выбирайте кофе сильно поджаренный. Кстати интересно, что чем больше зерна кофе поджарены, тем меньше в них остается кислотности. И цена такого кофе меньше. Поджаренный кофе — самый дешевый. Интересно, что французы и итальянцы предпочитают сильно поджаренный кофе.

Покупаем кофе. Совет 4
Обращайте внимание на упаковку кофе. Если упаковка негерметична или повреждена, скорее всего, кофе является подделкой. Не стоит рисковать и отдавать деньги за подозрительный товар.


Покупаем кофе. Совет 5
Как правило, в магазинах, которые специализируются на продажах различных видов продуктов, кофе хранится вместе с другими товарами на складе. А это для кофе недопустимо, потому что кофе обладает способностью очень сильно впитывать посторонние запахи. Если кофе лежал рядом с колбасой, то качество такого кофе сильно понизится и приобретать его — выручить продавцов.

Интересно, что интернет-магазины, специализирующиеся на продажах кофе, лишены такого недостатка. Уж там вы точно не купите кофе со вкусом рыбы и колбасы.


Покупаем кофе. Совет 6
В мире существует большое количество сортов кофе. Если вы хотите попробовать какой-то новый сорт кофе — не спешите. Проконсультируйтесь с продавцом (если это, конечно, не продавец на рынке, у них все всегда хорошее), и если останутся сомнения, возьмите на пробу небольшое количество. Это и интересно, и сэкономит вам деньги, если этот сорт вам не понравится.


Покупаем кофе. Совет 7
Было бы конечно необычно, если бы я не предложила покупать кофе в специализированном интернет-магазине. Я ведь там работаю… Но все же ради объективности следует отметить, почему специализированные интернет-магазины предпочтительней:
кофе дешевле при отличном качестве (все просто: накладные расходы меньше)
в специализированном интернет-магазине работают, как правило, истинные ценители и поклонники кофе, там вы не найдете ни колбасы, ни рыбы, ни прочих сопутствующих товаров
быстрая доставка кофе по указанному адресу
очень большой ассортимент
возможность почитать отзывы в интернете об этом магазине.

Так что положитесь на мой многолетний опыт, и удачных вам покупок.
А если у вас остались вопросы, предложения или пожелания, напишите: [email protected].


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1072



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн