Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 февраля 2010

На Украине может состояться третий тур выборов главы государства

Категория: Новости

На Украине может состояться третий тур выборов главы государства


Этого будет добиваться Юлия Тимошенко, которая уступает своему оппоненту лишь несколько процентов голосов избирателей. БЮТовцы собираются отстаивать свою победу в судах.

Спустя сутки после закрытия избирательных участков Юлия Тимошенко прервала молчания и снова ринулась в бой. « Я никогда не признаю легитимность победы Януковича с такими выборами», заявила она депутатам своей фракции, и распорядилась своим юристам готовиться к судебным процессам. Между тем, некоторые БЮТовцы восприняли эту идею без энтузиазма, вице-спикер Николай Томенко и еще несколько депутатов предложили по хорошему перейти в оппозицию, но остальные напомнили, что карта Украины поделена примерно поровну и решили побороться за победу Тимошенко, передает ИТАР-ТАСС Ее цель, сделать все, чтобы был третий тур, пока же нынешний премьер собирается оспорить 1,5 миллиона голосов избирателей, в то время, как разрыв составляет примерно половину от их числа, напомнили депуат от БЮТ Сергей Ляшко. В штабе Виктора Януковича чего-то подобного ждали, хотя все же надеялись, «что будем двигаться в Европу, но остались на Украине» отметил регионал Нестор ШУфрич и добавил, что обжалование результатов ничего не изменит, лишь задержит инаугурацию новоизбранного президента на пару недель.

После обработки девяносто девяти, с половиной процентов протоколов на выборах главы государства разрыв между Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко составляет три целых и двадцать две сотых процента.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 769





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн