Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт 4stupeni 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

"У России друзей нет..."

"У России друзей нет..." cказал Александр III своему сыну, будущему Николаю II...

"У России друзей нет..."


Зато врагов предостаточно. IMHO, враг №1 - это янки. Впрочем, тут могу ошибаться, врагами (и опасными) МЫ БЫЛИ ими во времена Советского Союза. Сейчас, наверное, они вопринимают нас лишь как... досадное препятствие на их пути к МИРОВОМУ ГОСПОДСТВУ. На сцену уже вышел Китай - полагаю, у них есть причины опасаться страны с полутора-миллиардным населением куда больше чем нас. Ладно, это отступление от темы.


Вопрос другой - за что Россию так НЕ ЛЮБЯТ вообще ? В политике понятно - нету друзей в принципе. Партнеры - да, ну это как при игре в карты. Заметил же один мудрый человек: "при игре в картишки - нету братишков". Стоило американцам сначала расшатать, а потом развалить сперва "Восточный блок", а затем Советский Союз, выяснилось, что все (или почти все) бывшие "братские" республики только и ждали, чтобы переметнуться под других покровителей. Странная логика у многих народов - так плохо относится к России и к русским в частности. Скажем, на мой взгляд, у японцев должно быть больше причин не любить американцев, чем нас. По-крайней мере, мы не бросали атомных бомб на их головы. Я бы не простил и не забыл вовек. А ведь японцы нация - весьма злопамятная. Но при этом они с америкосами куда ближе в отношениях чем с нами. И Курилы здесь не причем, это всего лишь промывка мозгов населению всей Японии средствами масс-медиа. Поляки - ну эти всегда с нами не ладили.

Можно копнуть вообще издалека - со времен Стефана Батория, польских интервентов, гетьмана Ходкевича, маршала Пилсудского, несть им числа. Мой отец в Польше еще в советские времена столкнулся с открытой враждебностью поляков ко всем, кто говорит на русском языке. Англичане... Вот уж кто срал нам в карман на протяжении многих веков. И делают это до сих пор и будут делать. А ведь мы далеко не их ближайшие соседи. И большевики, уничтожившие царственных родственников их собственных королей тут не причем. Прибалты ? Ну, тут просто, объяснение на уровне простых людей - это своеобразное поведение большого числа наших соотечественников вне своего дома. Позорить свою страну и составлять типичный образ россиянина - это мы умеем.

Знакомые, жившие на территории Эстонии, мне говорили, что до появления там русских жители деревень и хуторов вообще не имели привычку что-либо запирать на засов. Увы, это наше - "3В": Выпивать, Воровать и Воевать. Может в этом дело ? Помню, в детстве, в в нашей пацанской среде говорили так: "боишься - значит уважаешь". На самом деле - вместо "уважаешь" вертится совсем другое словечко - "ненавидишь" или что-то вроде того... Получается, что нас боятся (как боялись и будут бояться в будущем). И желание многих западных политиков видеть Россию как одну большую радиоактивную воронку или просто территорию с ценными ископаемыми, но без населяющих ее людей - это просто производная их страха ?

Сумбурно получилось и все вышесказанное - лишь собственные мысли. Считающие иначе - велкам, критикуйте...

Автор Владимир Бурадемиру
По материалам http://gidepark.ru/post/article/index/id/55328
«Россию населяет звероподобный сброд»
Так ли в США как нам говорят?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    19 апреля 2010
    Есть пословица - "Не делай добра не будешь иметь зла". Америкосы ничего хорошего никому не сделалали, начиная со своих индейцев. А когда я был еще под стол ходящим - бабушка рассказывала, что у них дом тоже не закрывался на замок. Подопрут дверь палкой или камнем и всё. Это не деревня а город Донецк до войны. А насрать сами себе это мы можем - ходил в море, и русских видно из далека и по пьяным фейсам и по поведению.
  • Аватар
    0
    0
    19 апреля 2010
    Многие считают что СШП -зло,некоторые думают,что духовный наставник СШП-Израиль. Но все забывают про Англию ,которая держится в тени и не высовывается. А зря.Англия вела закулисные игры и войны на протяжении уже 400 лет.Россия же почти всегда у неё была на пути.Где находятся мозговые финансовые центры? В Англии.Кто управляет мировыми финансами ? Иудеи.Кто такие члены королевской семьи ? Правильно-иудеи. Для справки-все члены королевской семьи мужского пола проходят обряд обрезания на 8 день по иудейским правилам.После обрезания на 8 день у ребёнка уже НИКОГДА не откроются верхние чакры и он становится-биороботом.Инфа-каста левитов, только из которых могут быть раввины обрезанию не подлежат.Можете проверить данную инфу и сами решить кто и где является врагом рода человеческого.Г.Форд 100 лет назад сказал"ликвидируйте 50 самых богатых еврейских семей и войны на земле-прекратятся".

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн