Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июня 2010

Астахов подозревает, что в России действует педофильское лобби

Категория: Общество

Астахов подозревает, что в России действует педофильское лобби


Сообщает INTERFAX.RU. Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов подозревает, что в российском парламенте существуют лоббистские группы, противодействующие принятию законопроектов, направленных на борьбу с педофилией.

"Что касается прохождения законов в парламенте (по ужесточению наказания в отношении педофилов - ИФ), то, несмотря на то, что все прекрасно понимают, что нужно выставить заслон и пресечь действия педофилов, однако когда начинается обсуждение в профильных комитетах Госдумы, вдруг находятся люди, которые против этого, - заявил Астахов на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду.

- И я задаю себе вопрос: а не существует ли у нас педофильское лобби, которое просто это финансирует и противодействует принятию законов (по борьбе с педофилией - ИФ)? Думаю, я не далек от истины".

По словам детского омбудсмена, иначе трудно объяснить приговор по одному из громких уголовных дел в Санкт-Петербурге, когда за пять доказанных эпизодов, принятых судом, подсудимому при нижней планке наказания - от 8 до 15 лет лишения свободы, дают 6 лет условно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1205



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн