Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


20 июля 2010

Артемий Троицкий: "Янукович - придурок и чмо"

Категория: Общество

Артемий Троицкий: "Янукович - придурок и чмо"Один из самых авторитетных российских музыкальных критиков Артемий Троицкий назвал украинского президента Виктора Януковича "чмом" и "придурком", сообщает "ТСН".

"Виктор Янукович - исключительный придурок! Я вовсе не понимаю, неужели они, в огромной стране Украине, где проживают десятки миллионов людей, не могли найти какого-то малого, который был бы не только высокого роста и статный, а был бы грамотный, хорошо бы говорил и не имел бы криминального прошлого, или даже двух…", - возмутился Троицкий.

По мнению критика, сторонники Януковича, которые подчиняются "бело-голубому" стадному инстинкту, не разочаруются в своем президенте, даже если он "скажет, что Шекспир - великий украинский футболист".

Как известно, с президентом нередко случаются разного рода конфузы. Он путает даты, исторические личности и названия. В частности, он перепутал дату создания Черноморского флота РФ.

Ранее президент перепутал Косово с Сербией и Черногорией, а Северную Осетию - с Южной, Балаклею с Балаклавой, называл русского писателя Антона Чехова украинским поэтом, а поэтессу Анну Ахматову - Ахметовой.

29 июня президент Виктор Янукович перепутал дату рождения и смерти поэта Тараса Шевченко.

Смотреть Видео


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1398



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн