Online video hd

Смотреть молодые видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Спасатели нашли «черные ящики» разбившегося Embraer E-190

Спасатели нашли «черные ящики» разбившегося Embraer E-190Обнаружены бортовые самописцы пассажирского самолета, потерпевшего 24 августа крушение на северо-востоке Китая. Как передает Lenta. Ru, фотографию «черных ящиков» разбившегося самолета 25 августа опубликовало агентство «Синьхуа», чьи корреспонденты работают на месте происшествия.

Данные бортовых самописцев помогут установить причину крушения судна, передает радио «Маяк».

Напомним, 24 августа китайский пассажирский самолет Embraer E-190 компании Henan Airlines при посадке в аэропорту города Ичунь выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Инцидент произошел около 22:10 по местному времени (18:10 по Москве). Самолет Embraer E-190 летел в Ичунь из Харбина, административного центра провинции. На борту самолета находился 91 человек.


По предварительным данным, летчики не смогли осуществить нормальную посадку в условиях сильного тумана. Во время захода на цель они промахнулись мимо взлетно-посадочной полосы. Самолет упал в одном километре от аэродрома, после чего загорелся. По словам очевидцев, в момент крушения многих пассажиров «буквально выбросило из лайнера».

В авиакомпании, которой принадлежал разбившийся борт заявляют, что жертвами авиакатастрофы стали 43 человека, все погибшие были гражданами Китая.

Embraer E-190 — двухмоторных узкофюзеляжный самолет средней дальности. Впервые он был представлен на авиасалоне во французском Ле-Бурже в 1999 году. Серийное производство самолета было начато в 2001 году.
Максимальная пассажировместимость Embraer E-Jet — 108 человкек. Длина — 36,24 метра.

Размах крыла — 28,72 метра. Высота — 10,28 метра. Максимальная скорость – 890 километра в час. Дальность – 4260 километров.

По материалам http://www.rosbalt.ru
Боксер, убивший педофила, вышел на свободу
В Москве обстреляли детскую площадку
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн