Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

В юго-восточной Индии свирепствует эпидемия холеры

В юго-восточной Индии свирепствует эпидемия холерыХолера стремительными темпами распространяются в юго-восточном индийском штате Орисса. Эпидемия бушует в более чем ста населенных пунктах.

Страшная болезнь уже унесла жизни 63-х человек. Еще свыше тысячи заразившихся госпитализировано. По мнению медиков, число жертв холеры может увеличиться.

Власти направили в Раягаду, где число зараженных холерой и дизентерией превысило 660 человек, и два соседних округа — Калаханди и Балангир — большую партию лекарств и дезинфицирующих средств, а также дополнительные медицинские бригады, которые развернули 20 полевых госпиталей, сообщает «ФедералПресс» .


Вспышку инфекционных заболевания вызвали небывалые муссонные дожди, обрушившиеся в этом году на большую часть территории Индии. Восток Индии является одним из нескольких природных очагов возбудителя холеры в мире, а в условиях проливных дождей, поднявших уровень воды в реках, эпидемиологическая ситуация еще более обостряется, пишет NEWSru.com.

Заболевший человек умирает фактически от обезвоживания, поскольку вибрионы холеры вызывают непрекращающуюся рвоту и диарею.

Напомним, ранее в результате вспышки холеры в республике Чад погибло более 40 человек. Глава службы здравоохранения республики Махамат Мамаду Аджи подтвердил информацию о 600 случаях заболевания холерой.
Под угрозой эпидемии холеры находится и соседняя с Чадом Нигерия, где за последние три месяца от этой болезни скончались 352 человека. Только в течение лета местные врачи зафиксировали более 6,4 тыс. случаев заражения людей холерой. Случаи заражения людей зарегистрированы в 12 из 26 штатов страны. Ситуация усугубляется сезонными проливными дождями, которые способствуют распространению заболевания, и нехваткой чистой воды.

По материалам http://www.rosbalt.ru
Сожжение Корана привело к первым жертвам
Авиакатастрофа в Венесуэле
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн