Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть кино видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Авиакатастрофа в Венесуэле

Авиакатастрофа в Венесуэле36 человек удалось вызволить из-под обломков самолета венесуэльским спасателям. Пассажирский лайнер рухнул накануне вечером в штате Боливар на юге страны. На борту находились полсотни пассажиров, и большинству удалось выжить. В списке погибших, по последним данным, 15 человек.

Самолет венесуэльской государственной авиакомпании летел с острова-курорта Маргарита в Карибском море. Большинство пассажиров – туристы. Место назначения – город Сьюдад-Гуаяна на юге страны. До аэропорта лайнер не дотянул всего десять километров.

"Мы прибыли на место катастрофы спустя 20 минут после крушения. Самолет, следовавший рейсом 2350, разбился примерно в десяти километрах от места назначения, на территории металлургического комбината", - говорит Франсиско Ранхель Гомес, губернатор штата Боливар.


Эксперты говорят, что пилот до последнего пытался справиться с управлением и посадить лайнер, потому и выбрал пустынную площадку комбината. Командир экипажа сообщает о неполадках диспетчерам, в это время самолет уже стремительно теряет высоту и, наконец, падает. Через полчаса власти сообщают, что под обломками есть живые.

Искореженный корпус заливают водой, а затем разрезают. Спустя несколько часов из западни вызволены уже десятки человек. У большинства ожоги разной степени тяжести, но главное – их жизни ничто не угрожает. Полсотни пассажиров на борту упавшего лайнера, из них две трети живы. Иначе, как чудом, произошедшее назвать нельзя.

По материалам http://www.vesti.ru
В юго-восточной Индии свирепствует эпидемия холеры
Юрий Лужков снова судится со СМИ
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн