Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Путин примет участие в заседании "Деловой России"

Путин примет участие в заседании "Деловой России" Премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня примет участие в заседании генерального совета Общероссийской общественной организации "Деловая Россия", сообщила ИТАР-ТАСС пресс-служба правительства РФ.

На заседании будут обсуждаться вопросы улучшения делового климата в регионах России, доступа предпринимательских структур к инфраструктуре естественных монополий и закупкам естественных монополий и госкомпаний, доступности земельных ресурсов при реализации девелоперских проектов, защиты прав предпринимателей, а также меры господдержки перерабатывающих производств и частных индустриальных парков.

"Ожидается, что председателю правительства будет представлен ежегодный экономический доклад "Деловой России" о состоянии и перспективах развития несырьевого сектора российской экономики", - уточнили в пресс-службе правительства.


В заседании также примут участие министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, министр энергетики РФ Сергей Шматко, представители других заинтересованных министерств и ведомств, председатель "Деловой России" Борис Титов, члены генсовета "Деловой России".

"Деловая Россия" - общероссийская общественная организация предпринимателей, работающих преимущественно в несырьевом секторе экономики, в том числе в машиностроении, строительстве, легкой промышленности, сельском хозяйстве, сферах финансовых услуг и информационных технологий. Созданная в 2001 году, эта структура в настоящее время объединяет деловых людей из 72 российских регионов. В составе организации - 38 отраслевых союзов малого, среднего и крупного бизнеса. Постоянно действующим руководящим органом организации является генеральный совет в составе 76 человек. Цель организации - содействие формированию и реализации экономической политики государства, создание благоприятных условий для развития предпринимательства, частной инициативы, конкуренции и, как следствие, улучшение уровня жизни граждан на основе экономического роста.

По материалам http://www.vesti.ru
Начинается новый глобальный финансовый кризис
Россия разрушает отечественное образование
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн