Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть

Новости СМИ2

Сержант ППС Григорий Горюнов

Сержант ППС Григорий ГорюновЯ часто ругаю нашу милицию. Что врать — она у нас и правда не очень. Поэтому очень приятно рассказать о хорошем милиционере.

Знакомьтесь — сержант Гриша Горюнов, сотрудник ППС из Верхней Пышмы, двадцати пяти лет от роду (на фото вверху). ППС-ники — это ни для кого не секрет — самый низший и самый коррумпированный класс среди ментов. Фонд «Город без наркотиков» и его глава Евгений Ройзман характеризуют Горюнова как едиственного человека, с которым можно в Верхней Пышме работать.

На счету Горюнова — больше 50 задержаний наркоторговцев. Получал Горюнов 14 тыс. рублей. Этим летом, когда он задержал барыгу Вешнякова с 600 г героина, взятку ему предлагали в 3 млн рублей. Отслужил на флоте, потом — ППС, жил с родителями. У барыг был график дежурств Горюнова — когда он дежурил, они не торговали.


В ночь с 28 февраля на 1 марта 2010 Горюнов с коллегами дежурил у притона. В Верхней Пышме. Из-за угла выехала затонированная машина, увидела патруль и стала сдавать назад: это обычно делается, чтобы скинуть дурь.

Вот они пятились, пока не сделали что надо, потом остановились. Горюнов заглянул в машину. За рулем сидела некто Ольга Лихачева, aka Лабутина, aka Ветлугина, судимая, причем не по основному роду занятий (скромно именуемому работой в ночном клубе), а за наркоторговлю: возила в лагерь наркотики мужу-наркоторговцу. Самое муж Лихачев и с ними третий Сулейманов. Джентльмены уступили даме руль, ибо были крепко вмазаны.

Вот они остановились; машина уже «чистая», но сержант вдруг замечает у Лихачева дорогой телефон. А это странно: не бывает у нарколыг таких дорогих телефонов. Обычно такие телефоны с грабежа.

— Э, откуда у тебя телефон? — говорит Горюнов, — давай-ка мы его пробьем.

Забегая вперед, скажу, что реакция сержанта была совершенно правильная: телефон оказался с жестокого разбоя: ударили человека в затылок и уронили.

Горюнов вцепляется в телефон: «Дай»! — а Лихачев тоже вцепляется, «не дам»: он же вмазанный. И Горюнов его выволакивает из машины, сковав наручниками, и тащит по асфальту. И вся эта компания оказывается в ментовке. И в ментовке все происходящее пишет видеокамера.

Лихачев, понимая, что с телефоном он попал, предлагает:

— Отпусти, Гриша, а я тебе барыгу сдам.

Горюнов его заводит в комнату, чтобы тот, значит, барыгу сдал без постронних глаз, и Лихачев называет кличку барыги: Ушанка. А этот Ушанка уже три месяца как сидит. После чего из комнаты слышится стук падающего стула и возглас «Сука!».

Недолго падал стул: и минуты не прошло, как они из комнаты выходят. Лихачеву aka Лабутину aka Ветлугину отпустили, а мужа ейного оформили до утра за сопротивление милиции.

И что же вы думаете? Не проходит и суток, как Грише Горюнову звонит следователь СКП Денис Тимофеев. Следователь Тимофеев — это очень интересный человек. На его страничке «В контакте», на которую ссылается Евгений Ройзман в своем ЖЖ, про его взгляды написано: «монархические». А про отношение к работе написано так: «То место, куда я прихожу, кушаю, сплю и опять ухожу».

Сержант ППС Григорий Горюнов

Сержант ППС Григорий Горюнов

Сержант ППС Григорий Горюнов

Сержант ППС Григорий Горюнов

Сержант ППС Григорий Горюнов

Следователь Тимофеев. «В контакте»

И вот наш монархический следователь звонит сержанту и говорит:

— Тут ваш милиционер, Горчаков, хороших людей обидел. Надо разобраться.

А сержант отвечает следователю:

— Не Горчаков, а Горюнов. А хорошие люди проституцией не занимаются, наркотиками не торгуют и людей по голове не бьют.

Короче: эти трое написали заявления в УСБ, что их зверски избили, отобрали деньги и сотовые телефоны. Потом про «отобрали деньги и телефоны» они передумали, а вот про «зверское избиение» осталось.

Насчет избили, врать не буду — стул упал и «сука» крикнули, но вот чтоб зверски: это вряд ли. В три часа ночи всю компанию сфотографировали живую и и здоровую, и из синяков у Лихачева обнаружился только один, на коленке — это когда его, вцепившегося в телефон, из машины выволакивали.

Сержант ППС Григорий ГорюновСержант ППС Григорий Горюнов
Испытавшие невероятные нравственные страдания Лихачев и Сулейманов

И кроме УСБ написали они еще заявление в Следственный комитет по Верхней Пышме. О том, что в милиции они испытали «невероятные нравственные страдания» и утешить их может только по 350 тыс. руб. на рыло. И на заявлении появилась надпись: «поручить проверку следователю Тимофееву».

И вот сейчас Григория Горюнова судят. Следователь Тимофеев, молодец, довел дело до суда. А телефон и мужик, которого треснули по затылку? А мужик никого не опознал, его же по затылку били, а не в лицо. И вообще ментам лень с этим возиться.

А знаете, что самое смешное? 15 сентября 2010 года сержант Горюнов, хоть и под разбирательством, все так же патрулирует возле притона. Идут трое. При виде патруля один пускается наутек. Двух других задерживают: у них при себе стандартный набор говнокура, да они и не скрывают: «Мы приехали к товарищу гашиша покурить».

Сержант ППС Григорий Горюнов
Сержант ППС Григорий Горюнов
Следователь Тимофеев монархических взглядов

Гриша догоняет третьего: а это следователь Тимофеев (на фото выше). «Ты меня, — говорит следователь Тимофеев, — нарочно преследуешь». «Да я даже не видел, что это ты!» — изумился сержант.

Теперь знаете, что я обо всем этом думаю? Я думаю три вещи.

Я думаю, что вмазанные и плохо соображающине нарколыги страшно испугались, когда их застукали с телефоном с жестокого грабежа, и побежали к своей «крыше». Я думаю, что они, вмазанные, со страху обратились к своей крыше, для которой стучали. И я думаю, что у нас мент пользуется неприкосновенностью, только если он украл пару сотен миллионов долларов из бюджета. А если мент — честный человек, то, как и любой честный человек, он бессилен перед бандой.



Фотоматериалы roizman.livejournal.com
Автор ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
По материалам http://www.ej.ru
Зеленокумск. Стрельба 27-го ноября
WikiLeaks – на самом деле американская интрига? ("The National Interest", США)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    май 4 марта 2011
    Тимофеев?
    Что это за существо?
  • Аватар
    0
    0
    24 марта 2011
    Официальное Обращение ЦК МПСОВД РФ по делу Григория Горюнова

    Открытое обращение

    к органам власти, профсоюзам сотрудников полиции регионов России,
    всем сотрудникам полиции и гражданам России

    Центральный комитет Межрегионального профсоюза сотрудников органов внутренних дел России, представляющий интересы профсоюзов сотрудников полиции Свердловской, Ульяновской, Сахалинской областей, г. Москвы, Пермского, Приморского краев, Республики Дагестан, изучив все обстоятельства дела, связанные с осуждением судом г. Верхней Пышмы Свердловской области по ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий) милиционера роты ППСМ Верхне-Пышминского ОВД сержанта милиции Горюнова Григория Анатольевича на три года лишения свободы условно, считает приговор суда незаконным, Г.Горюнова – невиновным и принял решение добиваться оправдательного приговора в отношении Г.Горюнова.
    ЦК МП СОВД России установил: Г. Горюнов 1984 года рождения, служит в органах внутренних дел с 2007 года, неоднократно поощрялся за активную борьбу с наркопреступниками и добросовестное исполнение служебных обязанностей по охране общественного порядка в г.Верхняя Пышма. По итогам 2010 года он был признан лучшим сотрудником патрульно-постовой службы милиции ГУВД Свердловской области. Женат, воспитывает сына 1год 4 месяца.
    28 февраля 2010 года Г.Горюнов, во время несения службы, задержал трех подозрительных граждан, ранее судимых за грабежи и наркоторговлю: С.Лихачева, его жену Лабутину и С.Сулейманова. У С.Лихачева при досмотре был обнаружен сотовый телефон, находящийся в розыске после совершения грабежа. С.Лихачев оказал при задержании неповиновение Г. Горюнову, который был вынужден, в соответствии с законом РФ «О милиции», применить физическую силу к С.Лихачеву и доставить его в отдел милиции. В ходе применения силы Лихачев получил две ссадины на коленях.
    1 марта 2010 года суд г.Верхняя Пышма оштрафовал С.Лихачева за неповиновение сотруднику милиции, Лабутина, угрожавшая Г.Горюнову расправой, оштрафована за мелкое хулиганство. Граждане свою вину в суде признали, решение суда не обжаловали. С целью мести и оговора Г.Горюнова, С.Лихачев и С.Сулейманов обратились в следственный комитет прокуратуры г.Верхняя Пышма с заявлением о привлечении Г.Горюнова к уголовной ответственности. Следователь следственного комитета прокуратуры Д.Тимофеев возбудил уголовное дело в отношении Г.Горюнова по ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий), с Г.Горюнова была взята подписка о невыезде. Руководством отдела милиции г.Верхняя-Пышма по факту возбуждения уголовного дела в отношении Г.Горюнова была проведена служебная проверка, по результатам которой действия Г.Горюнова в отношении граждан С.Лихачева, Лабутиной и Сулейманова признаны законными.
    [...]
    http://policemagazine.ru/forum/showthrea
    d.php?t=1201
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн