Online video hd

Смотреть супер видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 января 2011

Неизвестные казнили лидера банды мексиканских киднепперов: на ее спине выведено имя "Яир"

Категория: Новости

Неизвестные казнили лидера банды мексиканских киднепперов: на ее спине выведено имя "Яир"
Известную похитительницу людей повесили на перилах пешеходного моста, а на спине латинскими буквами написали израильское имя.

Мексиканка Габриэла Элизабет Муниз Тамез - известная 31-летняя похитительница людей, лидер банды мексиканских киднепперов, была казнена неизвестными людьми в новогоднюю ночь. Ее повесили на перилах пешеходного моста, а на спине латинскими буквами написали израильское имя.



После новогодней ночи, утром 1 января, жители мексиканского города Монтерей были шокированы страшным зрелищем: под мостом пешеходного перехода они увидели полуголый женский труп, висящий на веревке, закрепленной на перилах. На обнаженной спине женщины латинскими буквами было выведено слово "YAIR".

До прибытия полиции многие зеваки успели сфотографировать труп, и эти снимки широко разошлись в блогосфере и мексиканских СМИ.

Вскоре стало известно имя погибшей: Габриэла Элизабет Муниз Тамез (31), известная также под кличкой "Ла Пелирроха" ("Рыжая"). Она была лидером преступной группировки, которая занималась похищением людей. В июле 2009 года "Рыжую" арестовали и поместили в следственный изолятор.

27 декабря Тамез перевозили из тюрьмы в больницу, после того, как подследственная пожаловалась на плохое самочувствие. По дороге в больницу "Рыжая" была похищена неизвестными преступниками, которые, по всей видимости, позже расправились с бывшей атаманшей.

По факту похищения и убийства проводится следствие. Мексиканские СМИ сообщают, что уже были допрошены тюремный врач и четверо сотрудников тюрьмы Topo Chico, которые могли быть причастными к организации похищения "Рыжей".

В публикациях мексиканских СМИ отмечается тот факт, что на спине Тамез было выведено краской популярное в Израиле еврейское имя "Яир". Однако никаких предположений по поводу того, что это могло бы означать, не выдвигается.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2016



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн