Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

ТД «Эльдорадо» - оптовые магазины детской одежды от производителя с героями популярных мультфильмов. Ознакомиться а ассортиментом и ценами на детскую одежду можно на сайте tdeldorado.ru.

Юбилейная, десятая акция - "Без штанов в метро" прошла в Нью-Йорке

Юбилейная, десятая акция - "Без штанов в метро" прошла в Нью-Йорке9 января в полусотне больших городов 24 стран мира прошла очередная акция "Без штанов в метро". Для Нью-Йорка, это уже десятая юбилейная акция и в No Pants Subway Ride приняло активное участие более трёх тысяч человек.

В знак солидарности с активистами Нью-Йорка, тысячи добровольцев в таких городах-гигантах как Барселона, Брюссель и Сидней, сняли штаны в метро.

Впервые идея раздеться на глазах у пассажиров метро до нижнего белья, возникла девять лет назад и была осуществлена семёркой смелых и раскрепощённых жителей Нью-Йорка. Они вместе с другими пассажирами вошли в один из вагонов подземки на заранее определённой станции, при этом они делали вид, что друг с другом незнакомы. На каждом из них не было штанов, а на вопросы удивлённых пассажиров отвечали, что штаны по нелепой случайности забыли дома.


Юбилейная, десятая акция - "Без штанов в метро" прошла в Нью-ЙоркеЗа девять лет порядок и условия проведения акции не изменились, но теперь ряды любителей эпатажа пополнили женщины. Участники акции для привлечения внимания предпочитают надевать нижнее белье изображением яркого цветочка или разноцветного горошка, а так же героев мультфильмов.

Проведение акции не вызывает недовольства среди полицейских, но в 2006 году были задержаны несколько участников и это вызвало волну негодования общественности. Закон не запрещает ходить людям в нижнем белье по городу и поэтому задержанные активисты были отпущены без предъявления им обвинения.

По материалам http://rnns.ru
Русские женщины - самые сексуально активные в Восточной Европе
Как построить хороший загородный дом
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн