Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Добро пожаловать в социальную сеть В контакте. Данная сеть предназначена общения и интересного времяпровождения. Здесь Вы можете также найти своих старых знакомых и новых друзей. Разместить фото, видео, послушать музыку. Также можно зарегистрироваться на сайте vsetke.ru.

Очередные оборотни в погонах

Очередные оборотни в погонахОфициальный представитель Московского межрегионального Следственного управления Следственного комитета России на транспорте (ММСУТ) Татьяна Морозова сообщила прессе, что выявлены неоднократные случаи вымогательства денег сотрудниками линейного управления внутренних дел аэропорта Домодедово у прибывающих в Москву выходцев из Средней Азии.

Морозова утверждает, что изучив подробно уголовные дела сотрудников ЛУВД, становится ясно, как работала система изымания денег у приезжих. После опроса пострадавших от неправомерных действий сотрудников милиции постовой службы, получили полную картину происшествия.

Вместо того, чтобы обеспечивать охрану и безопасность на своем рабочем месте, нечистые на руку сотрудники в наглую занимались поборами и вымогательством с пассажиров из Средней Азии, в основном – с гастарбайтеров.
Еще в прошлом году сотрудниками ММСУТ стали работать над делом о вымогательствах сотрудниками ЛУВД аэропорта Домодедово. После проведения следственной работы удалось задержать и привлечь к уголовной ответственности многих преступников в погонах.



Например, по словам Татьяны Морозовой, в начале 2010 года был арестован офицер досмотровой группы ЛУВД Гулиев, которого обвинили в том, что завладел 20 тысячами рублей пассажирки, которая вылетала в Великобританию. А в мае 2010 года были задержаны с поличным оперуполномоченные ОБЭП Дмитрий Мыльников и Дмитрий Сусов, которых поймали при получении взятки в размере 4 миллионов рублей. Также при получении взятки задержана сотрудница постовой службы ЛУВД старшина Наталья Левина. Многие сотрудники постовой службы Домодедово за некоторую сумму свободно пропускали в здание аэропорта приезжих. Почти все гастарбайтеры уже по приезду знали кому и сколько надо заплатить, чтобы беспрепятственно пройти в комплекс Домодедово. Об этом уже давно было проинформировано руководство ЛУВД, но никаких мер по пресечению таких преступлений не применяло.

По материалам http://rnns.ru
Путин пока не связывает взрыв в "Домодедово" с Чечней
Теракт в Домодедово осуществил "русский ваххабит"?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн