Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Отдых за границей уже не является чем-то необычным и недостижимым для жителей нашей страны. Как определится с местом проведения очередного отпуска? Во-первых, место отдыха должно соответствовать Вашим требованиям к комфорту и качеству услуг. Во-вторых, цена тура должна соответствовать Вашим финансовым возможностям. Лучшим выбором может стать остров Корфу в Греции, это одно из самых прекрасных для отдыха в Европе. Всю необходимую и важную информацию об отдыхе не только в Греции, но и других странах можно найти на сайте - leti.ru.

Участник драки, в которой убили Свиридова, выложил видеообращение

Участник драки, в которой убили Свиридова, выложил видеообращениеОдин из участников драки, которая стала причиной смерти Егора Свиридова, а именно Рамазан Утарбиев, обратился к жителям России с видеообращением. На сегодняшний день Утарбиев единственный из участников драки кто находится на свободе. Длительность видео ролика пять минут и за это время молодой человек сделал попытку доказать свою невиновность в совершении убийства, а так же указать на истинных виновников чьи действия привели к трагической смерти.

По словам Утарбиева, он простой дагестанский юноша, который приехал в Москву с целью получить достойное образование, так как в родном Дагестане только за возможность поступить в ВУЗ необходимо заплатить большие деньги, а его семья бедная и позволить себе оплатить такие расходы не в состоянии. С самого первого дня приезда в столицу России он столкнулся с враждебным отношением местной молодежи не только к себе, но и к остальным выходцам из кавказских республик. Он довольно часто становился объектом насилия со стороны нацистов, которые свободно и безнаказанно разгуливают по Москве. Во время одного из нападений ему сломали руки и все это, происходило в центре города.

Утарбиев заявил, что вся информация о причастности кавказцев к смерти Егора Свиридова клевета, и что если бы во время драки погиб не один русский парень, а все его товарищи, ни кто бы и не вспомнил об этом, как не вспоминают о многочисленных смертях от рук нацистов других людей не русской национальности.


В изложении своей версии обо всем произошедшем Утарбиев рассказал, что в тот вечер он вместе со своими друзьями встретились в кафе, и когда пришло время расходиться по домам, трое отправились на находящуюся рядом остановку ловить такси, он вместе с Асланом Черкесовым пошел в магазин. Не дойдя до дверей магазина, они услышали громкий шум, и крик, а когда обернулись, то увидели, что толпа молодых и не совсем трезвых молодых людей шла в сторону остановки. После того как они вышли из магазина, на остановке уже шла драка и толпа избивала троих оставшихся на остановке друзей. Для того чтобы защитить своих товарищей он вместе с Асланом Черкесовым вступили в драку и вскорости прозвучали роковые выстрелы.



Рамазан Утарбиев так же отклонил версию о том, что после окончания драки он вместе с товарищами обшаривал карманы пострадавших фанатов. По его словам это самая обычная провокация и доказательством правоты его слов может служить тот факт, что прибывшие на место трагедии милиционеры произвели досмотр их карманов, в которых ни чего принадлежащего пострадавшим обнаружено не было. Так же молодой человек отклонил версию о возможном подкупе работников милиции, которые довольно быстро отпустили участников драки на свободу. По его мнению, решающую роль в этом сыграл тот факт, что территория остановки находится под видеонаблюдением и следователи при просмотре записи убедились в их правоте, что и стало причиной довольно скорого освобождения.

Так же Утарбиев пояснил причину, по которой он вынужден скрываться от правосудия и что она не является страхом перед возможным наказанием, так как ни в чем не виноват, а страх перед угрозами, которые он и члены его семьи регулярно получают из разных источников.

В конце своего видеообращения молодой человек заявил, что если расследование будет проводиться по закону, то он Утарбиев Рамазан Айнудинович лично сдастся властям для совершения правосудия.

Правоохранительные органы России знакомились с материалами видеозаписи, но, по словам одного из представителей МВД делать какие-либо даже предположительные выводы пока рано. Прежде всего, необходимо выяснить личность молодого человека выступившего под именем Рамазана Утарбиева.

При внимательном просмотре записи довольно четко видно, что весь текст обращения читается с листа и если человек так уверен в своей невиновности, почему само обращение напоминает сценарий передачи новостей, а не исходит от самого человека, пускай без красивого слога и возможно с речевыми ошибками, но от души. Так же в самом тексте присутствуют многочисленные неточности. Так в частности дата драки почему-то указывается 11 декабря, если на самом деле драка произошла 6 декабря. Второе это описание толпы молодых москвичей, которые начали избивать троих кавказцев. Напомним, “толпа” москвичей состояла из четырех парней и девушки, а кавказцев было шестеро.

По данным следствия драку начали именно кавказцы и это доказано многочисленными свидетельствами. В ходе драки было произведено несколько выстрелов из травматического пистолета, в результате чего смертельные ранения получил один из россиян. Благодаря своевременным действиям милиции участники драки были арестованы, и после проведения следственных процедур были отпущены. Под стражей остался только непосредственный убийца - Аслан Черкесов. Освобождение участников драки и убийства из-под стражи вызвало в Москве волну возмущений, которые переросли в акции протестов и массовые столкновения на межнациональной почве. Для снижения накала страстей президент России Д. Медведев поручил соответствующим службам провести расследование по факту отпуска из-под стражи лиц виновных в преступлении и наказании сотрудников допустивших халатность в работе.

По материалам http://rnns.ru
Сауны и бани Москвы
Почему за смерть людей так ни кто и не ответил?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    67
    0
    petroo 9 февраля 2011
    Читает и как то не искренье.
  • Аватар
    39
    0
    studio4u 9 февраля 2011
    ...к стенке его, суку ireful ...и друзей его найти и тоже в стенке diablo
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн