Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Под Пермью избили и обезоружили сотрудников ДПС

Под Пермью избили и обезоружили сотрудников ДПССегодня рано утром семеро неизвестных напали на пост ДПС в Пермском крае. Злоумышленники избили инспекторов, завладели табельным оружием, а затем скрылись с места происшествия.

Как сообщает портал PRM.RU, инцидент произошел в пять утра по местному времени (в Москве в это время было три часа). На выезде из Чусовой на посту нарядом полка ДПС ГИБДД ГУВД по Пермскому краю был остановлен для проверки автомобиль ВАЗ. Из машины вышли семь человек, которые и напали на сотрудников правоохранительных органов — нанесли побои, завладели служебным табельным оружием и скрылись с места происшествия.

Губернатор Пермского края посвятил произошедшему свежую запись в своем блоге. "Учитывая, что у нападавших остался пистолет, самое важное - избежать жертв", - написал Олег Чиркунов. В результате введенного плана "Перехват" удалось задержать владельца автомобиля и еще нескольких нападавших, передает KM.RU. На данный момент задержаны четверо злоумышленников, уточняет Business Class.


Поиск остальных продолжается. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти", которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет, и "Хищение оружия", максимальная санкция которой - 15 лет заключения, передает портал "Дни.ру".

По материалам http://www.pravda.ru
Будет ли очередное повышение цен?
Протесты захлестнули все 50 штатов США
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн