Online video hd

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Баннерная ткань и другие виды тканей в рекламе

Баннерная ткань и другие виды тканей в рекламе

Само слово «ткань» чаще всего ассоциируется с производством одежды. Однако различные виды используются и в других отраслях - в частности, в изготовлении элементов рекламно-информационного оформления. Одной из наиболее распространенных разновидностей ткани, применяемой в рекламе, является так называемая баннерная ткань.


Ткань для баннеров представляет собой чрезвычайно и прочное полотно, изготовленное из поливинилхлорида. Для усиления полотна и придания ему дополнительной прочности используется нить из полиэстера, которой армируют ткань по всей площади. Полученное таким образом полотно наилучшим образом подходит для широкоформатной печати рекламных объявлений и макетов.


Существует несколько основных технологий изготовления баннерной ткани. В первом случае для ее производства применяется способ, схожий со способом производства ламинированных изделий. При использовании этой технологии армировочная сеть размещается между двумя слоями поливинилхлорида, после чего многослойное полотно подвергается термической обработке и прессованию. Другая группа технологий основана на использовании технологии литья: сеть из полиэстеровых нитей заливается жидкой ПВХ-массой. Применение этой технологии позволяет значительно улучшить эксплуатационно-технические характеристики материала; кроме того, литая ткань для баннеров обладает более гладкой поверхностью.


Помимо технологии изготовления, ткань для баннеров различается в соответствии со светопропускной способностью. Выделяют ткани типа «фронтлит», «бэклит», «блокаут» - предназначенные для односторонней печати с фронтальной, задней подсветкой, и для двухсторонней печати соответственно. Характерная область применения для ткани первого типа — печатная наружная реклама; второго типа — световые конструкции; третьего — перетяжки, двухсторонние рекламные форматы.


Ткань флаговая — еще одна разновидность ткани, используемой в решении оформительских задач. Ткань для флагов и знамен представляет собой тканый материал, изготовленный на основе полиэфира (в некоторых случаях — других синтетических материалов). Главными особенностями такой ткани являются легкость и долговечность, повышенный уровень стойкости к износу, влаге, ультрафиолету, низким и высоким температурам. Рисунки и надписи, нанесенные на такую ткань, не выцветают в течение долгого времени. Особенностей стойкостью отличаются надписи, сделанные с использованием пигментных чернил.

Баня своими руками
Доходная недвижимость – максимум выгоды при минимуме проблем
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн