Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Михаил Делягин: Грядёт вторая криминальная революция

Михаил Делягин: Грядёт вторая криминальная революция


Россия стала едва ли не единственной страной мира, в которой жестокость применения законов по отношению к обычным, случайно оступившимся людям, вызывает шок и недоумение. За украденную бутылку водки можно лишиться свободы на несколько лет. Поэтому либерализация Уголовного кодекса необходима. Но, осуществляемая нынешним думским большинст-вом, она вызывает оторопь.

По 68 видам преступлений минимальный срок снижен до двух месяцев лишения свободы. Но впервые совершаемые мелкие преступления выступают в этом пе-речне, вероятно, простым прикрытием преступлений, от которых глаза букваль-но лезут на лоб.


Теперь в рамках «либерализации» Уголовного кодекса, будет, например, допус-каться лишение свободы на два месяца за нанесение тяжких телесных повреж-дений со смертельным исходом. Убийце достаточно объяснить, что он-де нико-го не хотел убивать, а просто наносил телесные повреждения, а если потерпев-ший от этих повреждений умер - ну что ж тут поделать, не повезло человеку. И тогда подсудимый будет освобожден прямо в зале суда.

Кроме этого, в рамках «второй волны» либерализации готовятся поправки, ко-торые перестанут считать товарную контрабанду уголовным преступлением.

Протаскивается, насколько можно судить, легализация целых эшелонов контра-банды. Действительно: из-за обнаружения одного такого эшелона в центре Мо-сквы пришлось закрывать Черкизовский рынок, и многие уважаемые люди ли-шились колоссальных прибылей. Скоро они отобьют свои потери.

Был брат, стал волк

Понятно,что предлагающие и принимающие подобные меры люди не боятся пасть жертвой преступников, потому что живут за заборами Рублевки и пере-двигаются с охраной, а свои семьи и деньги давно вывезли в фешенебельные страны. Но дело не в мотивации управляющей Россией «оффшорной аристокра-тии», а в политическом значении столь явной и циничной подготовки второй криминальной революции.

Первая, развязанная в начале 90-х, обеспечивала разрушение СССР и затем де-гуманизацию его остатков. Общество, действительно жившее по принципу «че-ловек человеку брат», нужно было железом и кровью окунуть в средневековый принцип «человек человеку волк» - чтобы, разрывая друг друга на части, пред-ставители бывшего советского народа не могли сопротивляться тотальному раз-граблению и уничтожению плодов труда их отцов, дедов, да и их собственного труда тоже.

Эта задача была решена.

Так зачем сейчас готовится вторая криминальная революция?

Чтобы запугать и дезорганизовать общество - либо для захвата власти (как пла-нировал Берия после смерти Сталина), либо для сбивания революционной вол-ны (что пытался сделать Мубарак).

По материалам http://www.eg.ru
Есть ли средний класс в России?
Что объединяет Чернобыльскую АЭС с «Фукусима-1»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн