Online video hd

Смотреть скачать видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Современное восприятие мира или воспитание нынешней молодёжи

По мнению многих наших современников нынешнее поколение считается "потреянным". Казалось бы,должно быть наоборот:развитие человеческой цивилизации должно бы направить молодёжь в правильное жизненное русло.Но не всегда это так.Почему же происходит подобным образом?

Современное восприятие мира или воспитание нынешней молодёжи


Недавно в одной из школ учительница истории и обществознания провела среди учащихся тест на толерантность. И вот что удивительно! Дети, которые давали "положительные" ответы на поставленные вопросы, получали отрицательное количество баллов и оказывались в высшей степени нетерпимыми к окружающим. В чём же дело? А дело в современной жизни. Молодые люди становятся пессемистами и агрессорами. Они не видят будущего, не ждут ничего хорошего от жизни, не требуют ничего от себя. Поэтому они и пытаются как-то защититься. И у них не всегда это получается правильно. Кто-то забывается и пытается забыться в кругу близких и друзей, другой с бутылкой чего-то горячительного, а третий выплёскивает всё накипевшее на окружающих, не задумываясь над тем, кто рядом, виноват ли он и вообще нужно ли это. Ко всему этому прибавляется напряжённость современного мира. К этой обстановке подростки очень тяжело приспосабливаются. Некоторые из них этого сделать не могут. Наступает нервное напряжение,истощение. Некоторым кажется, что они сходят с ума.


Или вот ещё пример. Из повседневных разговоров родителей дети слышат какие-то негативные высказывания, обрывки фраз. Люди, живущие в одной семье, общаются всегда, поэтому это становится определённым убеждением, автоматической мыслью. В зависимости от развития ребёнка это может стать даже навязчивой идеей. Вот почему примерные дети, отличники, тихони, спортсмены, совершают невероятные, ужасные поступки.

Так и становятся наши дети "потерянными". Допустить такого же дальнейшего развития событий нельзя. Иначе у нашей страны не будет будущего. Но ещё не поздно всё изменить. Присматривайтесь к своим детям, говорите с ними, проводите время вместе. Но самое главное-любите их! Это самая важная и нужная для них вещь.



Вам нужен приворот любимого по фото? Обратитесь к магу Добролюбовой Анастасии Николаевне, сайт mag-dobrolubova.ru. Черная магия и белая магия, ясновидение гадание, сделать сильный приворот, любовный приворот, вернуть любимого мужа.
Мистика, абсурд или, может быть, что-то совсем другое?
Многие люди это овощи
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн