Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Под одной крышей с родителями: есть ли шансы сохранить семью?

Под одной крышей с родителями: есть ли шансы сохранить семью?


Сегодня для многих молодых семей жилищная проблема стоит на самом первом месте. Это даже и не удивляет, ведь позволить себе приобретение жилья, стоимость которого просто немыслима, могут не многие, а государство этим вопросом вроде бы и занимается, но почему-то проблема до сих пор стоит на месте. Молодые семьи по-прежнему своими силами стараются решать эту достаточно важную проблему не только для них самих, но и всего государства в целом.

Наверняка, молодоженов, желающих жить под одной крышей с родителями, единицы, если вообще таковы имеются! Психологи утверждают, что такое стремление самостоятельности вполне нормальное. Поскольку, молодая семья довольно часто попросту не может найти общий язык с родителями, то их совместное проживание превращается в сущий ад, находясь в котором молодые люди теряют всякие шансы сохранить прежние крепкие отношения между собой.


Разные поколения, проживающие на одних квадратных метрах, рано или поздно начинают конфликтовать. Родители, которые привыкли жить по своим правилам, навязывают их своим детям, а те, в свою очередь, имеют абсолютно иной взгляд на многие вещи, так как они выросли в условиях, значительно отличающихся от тех, в которых выросло старшее поколение – их родители. Психологи говорят, что любая сора может возникнуть на ровном месте. Родители могут утверждать, что их невестка плохая хозяйка или зять, к примеру, не выполняет «мужскую» работу по дому. Вот с этого и начинается вражда в семье. Родители начинают указывать своей дочке или сыну на всевозможные недостатки ее мужа или его жены. Как известно, вода камень точит, а что уж говорить о систематическом капанье на мозги с упоминанием о всех недостатках второй половинки. Как результат начинают происходить скандалы, но уже между самими молодыми людьми. Редко встречаются мудрые родители, способные держать нейтральную позицию и не встревать в дела молодых. Поэтому, чтобы семья не распалась, а лишь скреплялась, нужно жить в отдельном жилье. Кстати, об этом твердят и психологи. Когда молодая семья живет отдельно, то любые конфликтные ситуации между супругами разрешаются сами собой, ведь нет рядом мамы или папы, которые станут поддерживать одну из конфликтующих сторон, подливая масла в огонь. Молодые как поругались, так и помирились – и это вполне нормально для недавно создавшейся семьи, поскольку на протяжении первых месяцев совместного проживания идет притирка между супругами. Будучи в собственных стенах, им никто не мешает строить свой быт и учится идти на компромиссы. Без вмешательства родителей, укрепляется связь между молодыми людьми и отношения становятся все крепче.

Безусловно, статистика разводов, мягко говоря, потрясает. А наши власти то и дело ставят акценты на проблемах молодой семьи и на низкой рождаемости. Так почему же при этом не решается главная проблема, встречающаяся на пути большинства недавно создавшихся семей – проблема жилья. Молодым семьям просто негде жить, негде строить свой быт, налаживать свои семейные отношения и учится находить общий язык. Жить родителями? Как видите – это совсем не выход, а скорее всего главная причина имеющейся столь плачевной статистике распадов семей. Очень важно на государственном уровне решить жилищную проблему молодых семей. Ведь в крепком государстве и семьи крепкие!

Аренда сервера "выделенный сервер" ("dedicated server") – это качество, надежность, безопасность и залог успешного развития Вашего бизнеса! Идеальный вариант для всех кто, имеет повышенные требования к производительности и безопасности. Более подробную информацию можно узнать на странице http://www.di-net.ru/collocation/dedicated/.
Нужна ли монархия современной России?
Металлочерепица или гибкая черепица - на чем остановить выбор?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн