Online video hd

Смотреть аниме видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Президент России назвал культуру общения с инвалидами "дремучей"

Президент России назвал культуру общения с инвалидами "дремучей"

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в стране необходимо срочно менять культуру общения с инвалидами, которая у нас находится на «дремучем уровне». Об этом было сказано на встрече главы государства с представителями различных общественных организаций, которые занимаются оказанием помощи больным детям. Сама встреча с благотворителями проходила в Санкт-Петербурге, в офисе местной ассоциации общественных объединений родителей детей-инвалидов "ГАООРДИ".

Когда Медведев упомянул культуру общения с инвалидами, то его слова были о том, что нужно ее обязательно менять, а не просто разводить руками, при этом повторяя о том, что какие мы слаборазвитые, не подготовленные и несознательные.

Президент страны провел день, общаясь с детьми, которые имеют очень редкие генетические отклонения, познакомился с их творчеством. Также он побывал на занятиях одного кружка, где дети проводят время, занимаясь плетением из бисера, рисованием и лепкой. Потом ему продемонстрировали, как ребята рисуют картины акварельными красками и оформляют сумки.



Дети предложили главе попробовать самому сплести что-нибудь из бисера, однако Медведев отказался, мотивируя свой отказ тем, что это очень тонкая работа и вряд ли без соответствующих навыков у него получиться, это сделать. Однако он с удовольствием полюбовался работами юных мастеров, посмотрел на сплетенного из бисера крокодила. Руководитель заметила, что это работа одного из мальчиков. "Если крокодил, то, конечно, мальчик делал", - улыбнулся на это президент.

В качестве подарка дети преподнесли лидеру России красочную картину из теста, на которой изображалось солнце и слон. Подарок очень понравился Медведеву и в свою очередь, он сообщил ребятам, что тоже хочет сделать очень полезный подарок для всего центра, на котором можно будет ездить. И передал представителям данной ассоциации родителей детей-инвалидов ключи от автобуса.


По окончанию своего визита, глава страны выразил радость от хорошей экскурсии и позитивные эмоции. Также он поблагодарил всех, кто на протяжении 19 лет занимается и работает с детьми, потому, что плоды их труда хорошо видны: дети, с удовольствием приходят на занятия в центр.

Мед – ценный и полезный продукт
Нагадят, снимут на видео и выложат в интернете
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн