Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт aktuell 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Компания ООО «Раддерс» - изоляция трубопроводов. Надежная защита коммуникаций обеспечивает не только сохранение тепла в среде в прежней температурой, но и продлевает срок службы самого оборудования — подверженность коррозии и механических повреждений труб сведены к минимуму. Более подробную информацию можно узнать на сайте radders.ru.

Леонида Якубовича донимает телефонный маньяк

Леонида Якубовича донимает телефонный маньяк

Неизвестный мужчина буквально преследует ведущего популярной передачи «Поле Чудес» Леонида Якубовича, донимая звонками по телефону.
Стало известно, что какой-то маньяк звонит 65-летнему ведущему, просит передать ему банку огурцов из музея передачи, а также автомобиль и участие в данном шоу.

Каждый день продолжаются звонки неизвестного, который и требует автомобиль и участие в «Поле Чудес». Устав от телефонного преследования. Леонид Якубович не выдержал и заявил о маньяке в полицию.


Это не первый случай, когда звезды страдают от чрезмерного преследования различными маньяками. Известно, что совсем недавно в правоохранительные органы обратился певец Рики Мартин с жалобой на одного преследователя в интернете, который угрожает ему смертью.

Письмо с угрозами певец получил через интернет на своей странице в Твиттере. Неизвестный писал, Мартину: "Они будут скоро плакать, потому что вы умрете", видимо подразумевая под «Они» его родных и поклонников. Обеспокоенный Рики уже предупредил об этих угрозах организаторов его концерта в Лондоне.

А на прошлой неделе полиция арестовала преступника при попытке проникновения в жилище известной актрисы Холли Берри. Злоумышленник был схвачен охранниками, а потом передан сотрудникам полиции. Пока еще не ясно, с какими целями неизвестный мужчина пытался проникнуть в дом. Есть версия, что этот мужчина являлся сумасшедшим фанатом актрисы или может быть фотографом.

Украинские власти разрешили превращать тела умерших в компост
Гаишник угрожал беременной женщине пистолетом
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн