Online video hd

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

"Булгария" доставлена на мелководье

"Булгария" доставлена на мелководье


Теплоход "Булгария" доставлен на мелководье в Кирельском затоне. В настоящее время ведутся работы по подготовке судна к герметизации и откачке воды. Официальный представитель оперативного штаба по подъему "Булгарии", начальник отдела общественных связей Министерства транспорта РФ Тимур Хикматов сообщил: "Теплоход "Булгария" поставлен на мель в затоне Кирельское. На этом операция Минтранса РФ завершена. Теперь сотрудникам МЧС России предстоит загерметизировать судно и откачать из него воду".

Накануне вечером удалось вывести из воды на поверхность верхнюю палубу судна, после чего работы были приостановлены в связи с приближением ночи. В пятницу утром было принято решение транспортировать "Булгарию в таком положении с помощью двух плавкранов и в сопровождении десяти вспомогательных судов на отмель к затону Кирельское.


После того, как корпус теплохода загерметизируют и будет проведена откачка из него воды, судно поступит в распоряжение следователей, которым предстоит выяснить причины кораблекрушения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось, пассажирский теплоход "Булгария", следовавший по экскурсионному маршруту Болгары - Казань, затонул на Куйбышевском водохранилище 10 июля. Судно, построенное в 1955 году, получило крен на правый борт и за несколько минут ушло на дно. По данным Следственного комитета России, на борту "Булгарии" находился 201 человек, некоторые пассажиры не были зарегистрированы. На данный момент подтверждена гибель 114 человек, восемь числятся пропавшими без вести, 79-ти находившимся на борту "Булгарии удалось спастись.

По материалам http://www.vesti.ru/doc.html?id=517496
Общее число погибших от терактов в Норвегии - почти 90 человек
Преступник насиловал детей прямо в церкви
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн