Online video hd

Смотреть девушки видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Подростки развлекаются?

Подростки развлекаются?

28 июля, в четверг, в течение получаса в милицию и «скорую» Минска и Молодечно поступило четыре анонимных звонка о якобы заложенных взрывных устройствах в здания железнодорожных вокзалов. Анонима ищут, предполагая, естественно, что им окажется какой-нибудь заскучавший летом подросток.

И, как показывает, практика, подозрения не беспочвенны — чаще всего так развлекаются именно подростки. Откуда такая страсть поиграть с нервами и простых людей, и соответствующих служб? Ведь сегодня, к примеру, была проделана огромная работа по поиску взрывчатых веществ, эвакуированы все пассажиры крупных ж.д.узлов, могло бы быть нарушено расписание поездов, что нанесло бы огромный экономический урон.

Кто, кроме телевизора с его программами «ЧП» и «Криминальная хроника», должен думать о том, чтобы дети находились под контролем, и их головы были заняты другими, более интересными, идеями. Конечно же, мы – родители. Особенно летом, когда у детей каникулы, и они бесцельно болтаются по улицам или сидят целый день в социальной сети.


Как заработать деньги подростку в интернете — этот вопрос – не редкость в общении наших детей. Они понимают, что это вполне возможно, видят рекламу, читают отзывы, собирают слухи, но правильно подойти к вопросу не могут. Да и далеко не в каждый удаленный бизнес примут несовершеннолетнего.

Да, мы очень заняты, даже поговорить вечером не получается. Большинство из нас сегодня по роду своей деятельности, так или иначе, связаны с интернетом. Кто-то сам продвигает бизнес и сайт, посвященный этому бизнесу, у кого-то на работе есть целый коллектив программистов, кто-то вообще работает дома, но от компьютера не отрывается — или копирайтерствует, или сайты разрабатывает, или занят их продвижением. Размещение статей для продвижения сайтов, кстати, довольно простой процесс, но времени занимает много. Подросток, который легко справляется со сложными, многоуровневыми играми в сети, вполне подходит для такой работы. Почему бы не задействовать сына или дочь — это еще и пользу огромную принесет?! Да и оплатить такой труд нужно так, чтобы у ребенка появились не только карманные деньги, а и гордость за то, что он сделал взрослую и ответственную работу.

Польза же в том, что, подбирая нужную площадку для размещения конкретной статьи, он познакомится с множеством полезных сайтов, от интернет-магазинов до сайтов начинающих авторов. Вполне возможно, что в процессе работы, у него появится какое-то серьезное увлечение. Вряд ли занятому молодому человеку захочется куда-то звонить и обрекать своих родителей на крупные неприятности. Глупые мысли никогда еще рядом с умными не уживались. Увлеченный полезным делом ребенок не будет тратить свое время на глупости.

И снова в Турции пострадали российские туристы
В России уже достаточно экономистов и юристов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн