Видео смотреть бесплатно

Смотреть крупно видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Интернет-магазин italy777.ru – это итальянские модные кожаные сумки и одежда. Здесь можно приобрести стильные кожаные сумки на любой случай, как для работы, так и для отдыха. Ассортимент магазина регулярно пополняется новыми моделями.

Власть и деньги совместимы?

Власть и деньги совместимы?


Журнал Форбс (Forbes) отыскал на территории России 150 высокопоставленных чиновников, являющихся долларовыми миллионерами.

Журналом Форбс был размещен рейтинг, имеющий название «Власть и деньги». В список были включены представители власти – руководители государственных корпораций, сенаторы, депутаты, федеральные чиновники, оказавшиеся одними из самых богатых, согласно декларациям за прошедший, 2010 год, которые были недавно представлены.


Лидирует в списке богачей у власти сенатор Молчанов Андрей, доход которого составляет больше 3 млрд рублей. Тройку богачей, помимо Молчанова, представляют сенатор, а также владелец «Фосагро» - Гурьев Андрей и основатель знаменитой сети «Седьмой континент, губернатор Тульской области – Груздев Владимир. Членам Совета Федерации и Депутатам Госдумы РФ принадлежит не малая часть этого списка (32 и 50).

Редакция Форбс, на основании этих данных, сделала вывод о том, что доход, в более чем $1 млн., имеют свыше 150 представителей власти. По оценкам экспертов, этот показатель намного выше, поскольку не каждый парламент региона оглашает информацию о доходах. А этот анализ был проведен на основании деклараций, которые были официально зарегистрированы.

Упадет ли космический мусор на голову россиян?
Популярность синтетических наркотиков скоро превысит даже героин
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн