Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть скачать видео

Официальный сайт welinux 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В администрацию Берлина пришел 17-летний Маугли из леса

В администрацию Берлина пришел 17-летний Маугли из леса

В городскую администрацию города Берлина буквально на днях пришел молодой человек 17 лет. Юноша сказал, что его зовут Рей и что последние пять лет он жил в лесу со своим отцом. Теперь мужчина умер несколько дней назад, сын его похоронил и пешком пришел в столицу Германии. Оказалось, что по-немецки парень почти не говорит, но зато хорошо изъясняется на английском языке.

В настоящее время Интерпол проводит расследование о том, откуда появился этот неизвестный юноша. Кроме того, международная уголовная полиция проводит проверку того - не числится ли юноша в списках детей давно пропавших без вести.

Сам молодой человек сейчас помещен в детский реабилитационный центр. Специалисты пытаются с помощью анализа акцента, с которым Рей говорит, определить, откуда юноша родом. Работник центра сообщил, что у них есть такие эксперты, которые способны по акценту установить, откуда мальчик появился. По словам остальных сотрудников центра, парень выглядит вполне здоровым и на дикаря не похож.



Сотрудники полиции были весьма удивлены данной историей современного «маугли», однако почти никаких сомнений она не вызывает, несмотря на свою необычность. Пока, что полицейские проверяют все сведения, полученные от Рея, задают ему вопросы, но говорят, что верят мальчику и тому, что он рассказывает.

Как известно, юноша появился в берлинском муниципалитете 5 сентября и рассказал чиновникам о своей жизни за последние пять лет. Он сообщил, что в лес они вместе с отцом Райаном перебрались после того, как в автокатастрофе погибла его мать Дорин.
Видео

Завтра на Землю упадут 6 тонн металла
Полиция задержала виновника крупного ДТП на Каширском шоссе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн