Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское видео

Официальный сайт osinform 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


2 октября 2011

Вредные привычки и их последствия

Категория: Общество

Вредные привычки и их последствияВсегда существовало множество условий, влияющих негативно на внешность того или иного человека. Сегодня это и техногенная составляющая, и частые стрессы и, конечно же, вредные привычки. Кожа заядлого курильщика приобретает нездоровый желтоватый и бурый оттенок, морщины бороздят лицо – всё это не может красить человека. К сожалению, отказаться от вредных привычек человек не может в течение всей своей жизни. Многие руководители крупных предприятий и фирм заявляют, что сочетание стресса, табакокурения и употребления алкоголя заставляет их бояться взглянуть на себя в зеркало по утрам. Но начальник должен быть примером для своих подчинённых. В противном случае он может потерять авторитет в коллективе подчинённых.

Общество обеспокоено тем, что растет число курильщиков в подростковой среде. За последние 15 лет число курильщиков в возрасте от 12 до 17 лет возросло почти на 30%. В связи с этим в одном из американских штатов даже реализуется специальная программа, в которой участвуют подростки одиннадцати школ. Медицинские специалисты порекомендовали использовать родителям школьников как обычное постельное белье для подростков, так и терапевтическое, в котором содержатся в крохотных количествах натуральные табачные компоненты. После пары месяцев сна на таких простынях у подростка пропадает тяга к курению. Таким образом, от табакокурения в этом штате за последний год избавлено около 170 школьников.

Если люди в течение многих лет не находят в себе сил отказаться от курения, то на помощь им приходят новые разработки пластической хирургии.
Сегодня клиники эстетической медицины помогают людям, пристрастившимся к вредным привычкам, изменить их внешность к лучшему. Операция может заключаться в комплексе мероприятий по липосакции, повышению эластичности кожи шеи, лица и рук, а также во введении в подкожный слой особого препарата, который призван придать коже естественный здоровый оттенок даже курильщикам с многолетним стажем. Стоит отметить, что мужчин среди них даже больше, чем женщин. Значит, российские мужчины решили, что называется, не отставать от веяний моды.

Пластическая операция, безусловно, может скрыть внешние последствия курения или употребления алкоголя, но не стоит забывать, что эти вредные факторы губят организм человека изнутри. А, значит, может наступить время, когда будет бессилен самый лучший хирург.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1459



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн