Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В просторном загородном доме каждый хочет даже в холодные зимние месяцы чувствовать себя по-настоящему уютно. Закажите себе в дом угловой электрокамин. Нужно подчеркнуть, что угловой электрический очаг обеспечит теплом даже помещение с достаточно большой площадью. Электрокамин в вашем доме – надежный способ противостоять надвигающимся холодам.

Голографическую певицу из Японии обожают даже больше чем Мадонну и Леди ГаГа

Голографическую певицу из Японии обожают даже больше чем Мадонну и Леди ГаГа

Японские изобретатели постоянно удивляют весь мир своими технологичными новинками. В последнее время вся страна обожает голографическую певицу Хацунэ Мику, которая неустанно в течение трех лет колесит со своими гастролями по всей стране Восходящего солнца.

Созданная при помощи компьютерных технологий эта хрупкая красотка выглядит настолько натуралистично, что не поверишь с первого взгляда, что она всего лишь мультяшка. Голос этой популярной певицы полностью синтезирован специальной программой, при записях ее песен и клипов никогда не принимают участия живые певцы или танцоры.

Авторы и изобретатели японской голографической певицы Хацунэ Мику называют ее будущим всей поп-музыки. Эта девчонка способна выделывать на сцене всевозможные трюки, менять свои наряды через секунду, а самое главное – послушно исполняет все требования продюсеров и никогда не капризничает, как живые «звезды» эстрады. Популярность этой голографической певицы в Японии настолько огромна, что некоторые современные исполнители из плоти и крови бояться, что в скором времени они все останутся не у дел.



Проведенные опросы среди японцев показали, что граждане этой высокотехнологичной страны обожают свою Хацунэ даже больше, чем Мадонну или Леди ГаГа. Тем более что эта задорная девчонка никогда не состарится.

Как показывают школу в литературе, кино и анимации
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн