Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Баланс эффективного потребления энергии предприятием отражает энергетический паспорт. В нем содержатся данные по поводу того, какое оборудование предприятия является основным вместе с описанием его технических характеристик. Кроме того, в энергетическом паспорте всегда указываются сведения об энергохозяйстве предприятия.

Представитель Церкви Всеволод Цаплин требует на федеральном уровне ввести запрет на пропаганду гомосексуализма

Представитель Церкви Всеволод Цаплин требует на федеральном уровне ввести запрет на пропаганду гомосексуализма

Московский патриархат выступил с требованием ужесточить федеральное законодательство в плане пропаганды гомосексуализма.

Глава Отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин во время встречи с православными прихожанами столицы заявил, что на сегодняшний день во многих регионах страны появляются новые законопроекты, направленные на ограждение несовершеннолетних от пропаганды гомосексуализма. При этом местные власти подтверждают необходимость данных законодательных решений и их легитимность. Все это также еще и подтверждается Конституционным судом.

Поэтому священнослужитель выразил надежду на то, что в конце концом и федеральные законодатели воплотят в жизнь те нормы, которые уже давно стали частью права по многих российских регионах. Кроме того, он признался, что у него вызывает удивление тот факт, что те организации гомосексуалистов, которые в основном состоят из людей отрицающих связь между гомосексуализмом и педофилией, так агрессивно воспринимают законы, которые направлены против растления малолетних. Кроме того, они стараются всячески помешать их принятие, обращаясь с жалобами в некоторые западные организации, где умудряются получать поддержку в лице некоторых деятелей Совета Европы.



Всеволод Чаплин заявил, что сначала они утверждают, что гомосексуалисты не стараются привлечь в ряды своих последователей несовершеннолетних, но на самом деле во всем мире ими осуществляется пропаганда, которая с особой агрессивностью направлено именно на детей и подростков.

Священник сообщил, что есть на свете люди, которые испытывают стойкое влечение к лицам собственного пола. При этом многие из них не виноваты в этом, потому, что являются людьми, у которых с рождения нарушено душевное и физическое состояние. Поэтому все эти людьми обязательно должны быть в поле особо тонкой и серьезной пастырской работы.

Но, как заметил представитель православной Церкви, также существует немало случаев в современной общественной жизни, шоу-бизнесе, когда все эти стереотипы и влечения являются следствием навязанного большинством разврата и вседозволенности.

Индивидуальное строительство. Основополагающие факторы популярности
Это странное слово «тимбилдинг»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн