Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбек видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 апреля 2012

По новому закону посещение автошколы станет обязательным

Категория: АвтоMotor

По новому закону посещение автошколы станет обязательным

Депутаты Госдумы готовят новый закон, согласно которому граждане уже не смогут экстерном сдавать экзамены на получение водительских прав. Кроме того, уже во втором полугодии 2013 года все будущие водители должны будут посещать занятия в автошколе.

В настоящее время на рассмотрении Госдумы находится новый законопроект «О безопасности дорожного движения», в котором указываются все эти требования. В июле месяце состоится второе чтение данного документа. Одной из причин изменения правил послужило значительно снижение качества подготовки будущих водителей. В частности, с каждым годом снижается количество человек, сумевших сдать с первого раза экзамены на права, зато увеличивается число аварий, происшедших по вине неопытных водителей.

В случае, если депутаты примут необходимые поправки, то будущие водители смогут лучше подготовиться к экзамену на водительские права. Президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева считает, что водитель, не прошедший нормальной подготовки в автошколе не знает о том, как нужно оказывать первую помощь на дорогах, как выбрать оптимальную безопасную скорость, то есть в основном на дороги выезжают не водители, а этакий «полуфабрикат».

Занимаясь самостоятельно, будущий водитель таким образом просто заучивает «элементы программы». Курсанты в обязательном порядке выучивают теорию, пять упражнений на площадке, а «город» можно потом и пересдать. Согласно существующей статистике, в первого раза экзамен езды по городу сдают с первого раза только 25 процентов экзаменующихся, остальные 75 процентов - только со второго и третьего раза.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1317





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн