Online video hd

Смотреть красивый видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие бизнесмены сталкивались с ситуацией, когда единственным выходом из сложной ситуации с многочисленными кредитными обязательствами является лишь банкротство предприятие и последующая ликвидация ООО. На сайте http://likvidacija-ooo.ru представлена подробная информация о том, как производится ликвидация компании в правовом поле. Здесь же можно узнать стоимость ликвидации предприятия.

Как в жару сохранить хорошее самочувствие

Как в жару сохранить хорошее самочувствие

Как заявили специалисты Медицинской школы Файнберга при Северо-Западном университете в США сильная жара не только изматывает организм человека, но к тому же еще и сильно действует на его характер. Например, доцентакафедры клинической психиатрии Нэнси Молитор заявляет, что жаркая, а особенно жаркая и влажная погода обычно сопровождается повышением агрессии и насилия. Кроме того, в такие дни часто наблюдается пониженный общий настрой среди людей.

Причинами всех этих явления можно назвать тот факт, что в жаркую погоду организм людей обезвоживается. Также большинство не могут спать по ночам, многие практически не выходят из дома, чтобы не попасть в самое пекло. Также причиной плохого настроения может стать то, что невозможно самостоятельно контролировать ситуацию.

Поэтому ученые советуют в жаркие дни не принимать серьезных решений, так как в раздраженном состоянии можно легко наделать множество ошибок, о которых потом придется сожалеть.



Если основная масса людей в жаркую погоду чувствует простую подавленность, то у 1-2 процентов могут наблюдаться психические расстройства. Кроме ощущений депрессии, дискомфорта, может также наблюдаться чувство тревоги, что некоторых особо впечатлительных натур приводит даже к самоубийству.

Психологи предлагают несколько советов, чтобы даже в сильную жару сохранять бодрое настроение и хорошее самочувствие. В первую очередь они советуют пить, как можно больше жидкости, дабы избежать обезвоживании. Кроме того, тем людям, которые занимаются спортом, эксперты советуют перенести свои тренировки на раннее утро или поздний вечер. И самое главное – всегда прислушиваться к своему организму. Как считают ученые, человек можно вполне нормально переносить жару, если прислушивается к своему телу.

Правительство России ломает голову над пенсионной реформой
Россияне заявляют, что хотят работать как можно больше
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн