Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие знают, что человеческая память и здоровье человека напрямую связаны. Однако случается и так, что здоровье может пошатнуться, а память оставаться в норме. О взаимосвязи различных видов памяти и способах ее улучшения читайте на сайте http://infoportnews.com.

В Китае рухнул уже шестой мост

В Китае рухнул уже шестой мост


В одной из провинций Китая в городе Харбин произошла крупная авария. В результате данного инцидента пять человек получили ранения различной тяжести, также есть три случая с летальным исходом.

Случилась трагедия следствие того, что под тяжестью грузовиков обрушился восьмиполосный мост, длина рухнувшей секции составила примерно 100 метров. Автомобили упали на землю с высоты 30 метров. Как сообщает Channel News Asia, на строительство этого моста ранее было затрачено около трехсот миллионов долларов.


Данное происшествие вызвало негативную реакцию среди пользователей интернета. Большинство из них заявили, что виновниками трагедии являются чиновники-коррупционеры, который большую часть выделенных на строительство моста денег, положили к себе в карман. Например, один из пользователей пишет, что было украдено примерно четыре пятых денежных средств, поэтому строителям пришлось экономить на стройматериалах.

Примечательно, что за последние два года в стране уже было пять случаев обрушения мостов. Во всех предыдущих случаях причиной аварии также послужили превышение допустимой нагрузки на опоры моста и просчеты строителей.

В Ленинградской области самолет рухнул прямо на детский сад
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн