Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть измена видео

Официальный сайт mkad14 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Отличное средство защиты, такое как электрошокер можно купить тут - на сайте elektroshocker-kemerovo.ru. Модели электрошокеров различаются по цене. Средняя цена электрошокера составляет около 2-2,5 тысяч рублей. Согласитесь, недорого для личной самообороны от тех, кто посягает на ваше имущество или достоинство.

Уникальные ветрогенераторы от компании Saphon Energy

Уникальные ветрогенераторы от компании Saphon Energy

Компания Saphon Energy разработала новый ветрогенератор, применяя новую технологию. Данное устройство, по словам разработчиков не содержит ни трансмиссий, ни «коробки передач», а работает по принципу паруса.

Конструкция ветрогенератора больше похожа на тарелку, однако устройство способно улавливать ветер, также как парус, и преобразовать энергию движущейся массы воздуха в электричество. Когда парус колеблется под действием ветра, то тем самым приводит в движение небольшие поршни, которые располагаются в самой верхней части ветрогенератора. В свою очередь поршни заставляют работать гидравлическую систему, которая именно она производит преобразование кинетической энергии в электричество.

Также подобный ветрогенератор обладает еще одним несомненным плюсом - данная система практически не производит шума, а ее КПД почти в три раза превышает производительность обычного ветрогенератора. Кроме того, расходы содержание подобного устройства на 45 процентов ниже.



В настоящее время компания-разработчик подыскивает партнера для запуска новых ветрогенераторов в промышленное производство.

Ученые Казахстана разработали эликсир бессмертия, чтобы продлить жизнь своему президенту
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн