Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 декабря 2012

Стройматериал - металлочерепица

Категория: Общество

Стройматериал - металлочерепица

Крыша дома – один из важнейших элементов дома, обеспечивающий не только привлекательный внешний вид всего строения в целом, но и выполняющий целый ряд защитных функций от различных природных факторов. Именно поэтому к материалу кровли предъявляются особые, повышенные требования, как в плане прочности, практичности, надёжности, долговечности, так и в отношении эстетической стороны. Строительный рынок предлагает сегодня массу вариантов кровельных материалов, но металлочерепица занимает здесь лидирующие позиции по популярности, так как она отвечает всем заявленным требованиям и вполне доступна по цене.

Металлочерепица по своему профилю похожа на идеально уложенную натуральную черепицу, однако и сам материал намного дешевле своего натурального аналога, и монтаж требует гораздо меньших усилий. Ей не страшны суровые погодные условия: перепады температур, дождь, ветер, ультрафиолет, вибрации, - срок службы её насчитывает порядка 50 лет. За счёт специального покрытия обеспечивается устойчивость к коррозии. Нельзя обойти стороной и высокую степень прочности, пожаробезопасность и, конечно, экологичность данного материала.

Производится металлочерепица из холоднокатаной горячеоцинкованой стали, которая имеет фосфатно-антикоррозионное покрытие, огрунтована, с тыльной стороны покрыта лаком, а с наружной – специальным полимером. Существует огромное количество видов металлочерепицы самых разных цветов и оттенков, так что каждый сможет найти в этом многообразии именно то, что хотел бы видеть на крыше своего собственного дома. Кроме того, металлочерепица активно используется как в жилом строительстве, так и в обустройстве кровли производственных и офисных помещений.

Итак, среди главных достоинств металлочерепицы следует выделить:

-исключительную надёжность;

-долговечность (при сроке эксплуатации до 50 лет);

-универсальность;

-устойчивость к коррозии;

-устойчивость к температурным колебаниям, как в верхнем, так и в нижнем диапазоне;

-небольшой вес;

-простоту и удобство монтажа;

-пожаробезопасность;

-экологичность;

-доступную стоимость;

-высокую популярность среди потребителей самых разных категорий.

Компания «ИнтерСтрой» предлагает поставку и монтаж металлочерепицы от ведущих производителей в широком ассортименте цветов. Вся продукция проходит тщательный контроль качества, так что заказчик может быть уверен в полном соответствии её всем заявленным эксплуатационным требованиям. Более подробную информацию можно узнать на сайте компании inter-stroi.com.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 90
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн