Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Если вам необходимо срочно отправиться в аэропорт Северной столицы из любой точки города, то заказ такси можно сделать онлайн на сайте www.autoliga.info. Сегодня заказ в Санкт-Петербурге такси через сайт может обойтись дешевле. Автолига предлагает такси премиум-класса, парк которого представлен автомобилями Мерседес.

Футболисты-юниоры убили судью

Футболисты-юниоры убили судью

После матча юниорского чемпионата страны был избит игроками 41-летний голландский арбитр Ричард Новехуйзен. От полученных побоев судья скончался. Голаландский арбитр был назначен обслуживать матч амстердамского клуба "Нойв Слотен" в качестве бокового судьи. Однако прямо во время игры на него напали несколько футболистов из команды и нанесли удары.

Вскоре Новехуйзену стало настолько плохо, что пришлось доставить его в больницу. Несмотря на оказанную помощь врачей, арбитр скончался в медицинском учреждении через несколько часов.

Как сообщают голландские СМИ, сначала судья пытался скрыться от нападавших на него игроков, однако ему не удалось убежать. В итоге Новехуйзен был сильно избит игроками одной из команд. Врачи больницы, куда был доставлен пострадавший судья, рассказали, что он получили множественные травмы головы.



Данный инцидент произошел 2 декабря, во второй половине дня прямо на игровом поле. Сотрудники полиции уже задержали троих нападавших футболистов, чей возраст не превышает 16 лет. Все игроки, принимавшие участие в драке были отчислены из команды, а их клуб снят с соревнований.

Как заявил представитель другой команды "Бюйтен Бойз" Марсел Оост, просто невозможно поверить в то, что случилось. Футболистам всего по 15-16 лет. Во время игры множество людей находились на трибунах, они пришли посмотреть на игру. Погибший арбитр работал давно на матчах, практически каждую неделю и он любил свою работу. Также стало известно, что за одну из команд выступал сын погибшего арбитра.

Стоимость нефти в скором времени сравняется с золотом
Генпрокуратура начала проверку из-за огромной пробки, возникшей на трассе М-10
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн