Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 декабря 2012

Чудеса ландшафтного дизайна

Категория: Общество

Чудеса ландшафтного дизайнаСовременное искусство охватывает многие сферы человеческой деятельности. Сегодня это далеко не только живопись или музыка. Современное искусство экстраполируется еще и на преобразование окружающего ландшафта. Сегодня ландшафтный дизайн территории позволяет преобразить многие участки, которые расположены не только в садово-парковых зонах, но также на улицах и бульварах крупных городов.

Уникальные дизайнерские проекты, связанные с искусством ландшафтного дизайна, предлагает компания «Искусство Земли». Специалисты этой компании готовы реализовать самый амбициозный проект, которые станет настоящим украшением как приусадебного участка, так и кластера для отдыха в скверах и парках.

Если вы решили использовать ландшафтное проектирование сада, то можно воспользоваться наработками компании www.iskusstvozemli.ru, которая на своем сайте представляет множество выполненных работ, составляющих расширенное портфолио. Здесь можно познакомиться с уже реализованными проектами в области ландшафтного дизайна в саду или парке. В каждом из представленных на сайте разделов можно увидеть варианты того, как дизайнеры используются рельеф местности для реализации проектов. Одним из наиболее популярных видов использования ландшафтного дизайна является использование многолетних вечнозеленых кустарников. С их помощью даже унылый осенний пейзаж можно превратить в самое настоящее реальное художественное полотно, на котором будут превалировать естественные зеленые краски. Аллеи, обсаженные такими вечнозелеными кустарниками, станут воплощением самого настоящего европейского сада на вашем участке.

Не менее популярной идеей для реализации является идея с самыми замысловатыми газонами. Газоны могут располагаться в несколько ярусов, что придаст ландшафту особенно привлекательный вид. Ваш приусадебный участок превратиться в настоящее чудо света, подобно знаменитый висячим садам Семирамиды. Газоны могут быть и классического характера. Сегодня классика газонного дизайна используется при обустройстве территорий, прилегающих к офисам разнообразных компаний, туристических агентств и сетевых супермаркетов.

Компания «Искусство Земли» реализует и такие проекты как сады на крыше. После реализации такой идеи крыша любого, даже самого обычного, многоэтажного дома превратиться в самую настоящую альпийскую лужайку или же оранжерею.

Подробности о ландшафтном проектировании читайте на сайте www.iskusstvozemli.ru.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 59
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн