Видео смотреть бесплатно

Смотреть нежное видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Магадане найдет тайник с золотом

В Магадане найдет тайник с золотом

В Магаданской области, на горнодобывающем заводе города Сусумана, полиция обнаружила тайник с золотом. Тайники были оборудованы под сейфами, в них находились три полиэтиленовых пакета с металлом желтого цвета.

Была проведенная экспертиза, которая показала, что найденный металл является промышленным золотом. Общий вес обнаруженного золота составлял более 1,2 килограмма на сумму полтора миллиона рублей. Следствие по данному факту возбудило уголовное дело по статье «незаконный оборот драгоценных металлов».

Похожий случай произошел несколько месяцев назад, в сентябре. Тогда сотрудники МВД обнаружили на Чукотке тайник с припрятанным промышленным золотом более, чем на полтора миллиона рублей. Холщовый мешок был спрятан под подушку в одном из заброшенных строений, недалеко от прииска возле реки Банная, где еще во времена Совестного Союза велась активная золотодобыча.



По словам сотрудников полиции, так и не удалось тогда выяснить, кто и когда спрятал это золото. Скорее всего, они не смогли или побоялись вернуться за спрятанным золотом по каким-то причинам. Также было возбуждено уголовное дело о незаконном обороте драгоценных металлов. Как стало известно. По окончанию следствия, золото отправят для переплавки на ближайший аффинажный завод.


Китайские наркоторговцы пересылают наркотики в Россию почтой
Константину Меладзе грозит восемь лет тюрьмы
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн