Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 февраля 2013

Пляжи Азии: Патонг

Категория: Общество

Когда вы собираетесь посетить пляж, вы идете в магазин и выбираете необходимые аксессуары, которые помогут вам сделать ваш отдых качественнее. К аксессуарам относится не только купальный костюм или элегантное парео, но женская пляжная обувь оригинального дизайна.

Пляжи Азии: Патонг


Сегодня у многих россиян появилась возможность посещать не только пляжи, находящиеся на Черноморском побережье, но и пляжи, которые находятся в далеких странах. Поговорим о самых известных пляжах Азии.


Одной из самых популярных стран для отдыха в Азии среди россиян долгое время остается Таиланд. Эта страна – настоящая кладовая для тех, кто ищет отдых на разные вкусы. Здесь располагаются знаменитейшие пляжи Азии, которые ежегодно посещают миллионы туристов из разных стран мира.

Известным тайским пляжем является пляж Патонг. В переводе на русский это слово звучит как «банановый лес». Действительно, здесь хватает банановых пальм и других фруктовых деревьев. Пляж Патонг располагается на курортном острове Пхукет. Сюда в курортный сезон приезжают россияне из разных городов нашей необъятной страны.

Пляж Патонг растянулся на 4 километра. Причем если кто-то считает, что тайские пляж – это некий вариант городской свалки, как это случается в ряде российских населенных пунктов, то это глубокое заблуждение. Патонг – это один из самых чистых бесплатных пляжей во всей Юго-Восточной Азии. Даже ежедневная ротация десятков тысяч посетителей Патонга не приводит к замусориванию. Секрет здесь прост: повсюду установлены мусорные баки, по пляжу постоянно курсируют специальные электрокары, водители которых убирают мусор вовремя. Плюс – стражи порядка не дремлют, выявляя нарушителей, старающихся превратить пляж в место для сброса отходов после пляжной вечеринки.

Кстати, вечеринки здесь просто очень зажигательные. Если вы прибыли на Патонг без детей, то можете насладиться эротической феерией, в которой принимают участие смуглые и раскосые местные красавицы, тела которых едва прикрывают лоскуты ткани, являя все прелести. Эротические фестивали так нравятся туристам, что они в курортный сезон проводятся по несколько раз в месяц.

Если вы собрались лететь на Пхукет уже сейчас, то нужно отметить, что курортный сезон начнется лишь в марте. Однако и в зимнее время здесь можно поплескаться в относительно теплой и бодрящей воде.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 52
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн