Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт radikalno 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2013

Сутки в Москве: чем заняться?

Категория: Общество

Сутки в Москве: чем заняться?

Если вы впервые оказались в Москве и так получилось, что это произошло проездом и времени увидеть город мало, не стоит тратить его на сидение в аэропорту или на вокзале, посетите хотя бы музеи москвы.


Если у вас достаточно времени, отправьтесь на Красную Площадь, на Воробьевы горы, на Поклонную гору, зайдите в известный ГУМ, который тоже стал историческим памятником, оцените лучшие рестораны москвы и их замечательную кухню, погуляйте по Тверской улице и другим известным местам столицы.


Устройте себе мини-экскурсию


Ну а если времени совсем мало, но столицу посмотреть хочется, возьмите такси и прокатитесь по центральной части города, чтобы своими глазами увидеть его величие, ну и конечно же, не забудьте проехать набережную Москвы-реки. Посмотреть множество достопримечательностей одного из мегаполисов мира. Прогулку на такси рекомендуют организовывать в выходные дни, поскольку в будни, вы рискуете застрять в пробке, и опоздать на своей поезд или авиарейс, так, ничего и не увидев из достопримечательностей столицы. Если времени несколько больше – обязательно спуститесь в московское метро, чтобы оценить замечательную довоенную подземную архитектуру. К слову, станции московского метро признаны самыми красивыми в мире, это стоит увидеть, даже если вы не любите этот вид транспорта. История Союза Советских социалистических республик Союза, его становление, расцвет и упадок, все это можно увидеть в оформлении и дизайне станций метрополитена. Пусть, в памяти останется хотя бы какое-то впечатление об этом замечательном городе даже за короткое время.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 190
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн