Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


23 февраля 2013

Как подобрать татуировку?

Категория: Общество

Как подобрать татуировку?


Наносить рисунки на тело, было принято во многих культурах, еще с древности люди старались украсить себя различными узорами, изображениями, знаками и надписями. Многие до сих пор считают такие рисунки своеобразными талисманами, способными принести удачу и помочь в жизни. Наши современники не однозначно относятся к татуировкам. Некоторые считают их украшением, другие элементом стиля, а третьи вообще не приемлют. 


Однако все понимают, что традиционно выполненные татуировки наносятся надолго и впоследствии избавиться от них очень сложно. Рисунок на теле может стать не актуальным, может, разонравиться, надоесть, стать не красивым и так далее. Потому прежде чем наносить изображение на тело нужно тщательно все взвесить и продумать. К примеру, прежде чем наносить татуировку, следует определиться с видом рисунка, его размером и цветностью. Также немаловажно правильно выбрать область табуирования, поскольку на некоторых местах тела рисунок со временем потеряет привлекательность и первоначальный вид. 


Выбирать рисунок гораздо сложнее. Мы советуем сначала определиться с тематикой изображения, после чего подбирать рисунок будет гораздо легче. Лучше не наносить на тело изображение, если у вас появились, хоть малейшие сомнения, поскольку избавляться от татуировок очень сложно. Если сомневаетесь, лучше нанесите временную татуировку, и посмотрите насколько она вам подходит. 


Наиболее простым способом нанесения временного рисунка, является переводные татуировки, продающиеся сегодня повсеместно. Наносить такие изображения настолько легко, что соблюдая нехитрую инструкцию, с процессом справится даже ребенок. Другим более сложным вариантом является нанесение рисунка с помощью хны, которая является недорогим и общедоступным материалом. Однако нанести такую татуировку самостоятельно будет достаточно трудно, поскольку для этого требуется художественный вкус и некоторые навыки. 


Хна давно зарекомендовала себя стойким красящим материалом, поэтому, издавна используется женщинами для украшения своего тела. Перед ее нанесением из хны изготавливают специальную красящую пасту, которую затем с помощью кисточек, шприцов, пластиковых трафаретов или палочек наносят на тело. Такая татуировка продержаться больше трех недель, поэтому вы успеете определиться, стоит ли наносить постоянный рисунок или лучше использовать временные татуировки.


Статья подготовлена http://www.linline-clinic.ru/wannadeltattoo.html



Вернуться назад »
  • Просмотров: 97
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн