Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 марта 2013

Краткая история игровых слотов

Категория: Общество

Краткая история игровых слотов


Одним из лучших способов отвлечься от каждодневной работы может стать игра в игровые автоматы, которые можно найти на различных сайтах в Интернете. Сегодня играть в автоматы азартные на реальные ставки может каждый человек, который пройдет процедуру регистрации в одном из виртуальных игровых залов. Каждый такой зал оборудован десятками различных игровых автоматов всевозможной тематической направленности.

В наше время игровые автоматы получили большое распространение в России и по всему миру. Однако далеко не каждый игроман знает, когда и кем был создан первый автомат, который сегодня именуется одноруким бандитом. История слотов, с помощью которых можно было выигрывать определенные суммы денег, начинается в конце позапрошлого века. В 1897 году американский механик изобретает трехбарабанный слот, который мог останавливаться рычагом. Машина носила название «Колокол свободы». Максимальный выигрыш, который можно было получить при такой игре, составлял около 50 центов, однако и такие деньги привлекали внимание игроков к «Колоколу».

Вплоть до 1909 года машина, изобретенная Фэем, была практически единственным вариантом игрового автомата, к которому добавлялись незначительные изменения. Именно в начале 20-го столетия в Америке стали появляться первые игроманы, которые были готовы уделять игре на «Колоколе свободы» большое количество времени, оставляя вполне приличные деньги в качестве проигрыша. Выигрывали совсем немногие, но это не привело к оттоку желающих испытать судьбу.

Однако в 1909 году игорный бизнес на слотах Фэя оказался под запретом. Сначала игровые автоматы (которые, в принципе, было сложно называть автоматами, так как рычаг останавливал вращение барабанов рукой человека) оказались под запретом в Сан-Франциско, а затем и по всему штату Калифорния.

Лишь в 1964 году игровые автоматы возвращаются в США, причем возвращаются более чем триумфально. Новые машины напичканы электроникой и имеют возможность принимать различные монеты в качестве ставок и выдавать выигрыш также различными монетами. Они работают с видео- и аудиооформлением, привлекая внимание потенциальных игроков.

В 1975 году появляется первый видеослот благодаря такому человеку как Уолтер Фрейли. Именно эта видеомашина и стала прообразом тех игровых слотов, которые сегодня активно распространены в Интернете.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 589



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн