Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 марта 2013

Надувные лодки Колибри - надежный лоцман вашего отдыха.

Категория: Общество

Надувные лодки Колибри - надежный лоцман вашего отдыха.


Компания Колибри известна на рынке с 1995 г. За годы своей работы, компания зарекомендовала себя как надежный производитель качественных и прочных надувных лодок. Компания Колибри является одним из лидеров по производству и реализации надувных лодок на Украине. Компания имеет широкий модельный ряд, в ассортименте представлены гребные, моторные и жесткие непотопляемые моторные  (RIB), всего 25 наименований. Все они надежны,маневренны, имеют увеличенный объем баллона, повышенную грузоподъемность и при этом малый вес. Все модели надувных лодок Колибри внесены в реестр судоходства Украины.

Преимущества лодок Колибри, полный ассортимент можно посмотреть по ссылке здесь, уже давно оценили рыбаки и охотники, спортсмены и просто любители активного времяпровождения. Благодаря широкому ассортименту, каждый покупатель сможет подобрать лодку под свои запросы потребности, финансовые возможности. Наиболее востребованными являются гребные лодки. Они имеют наименьший вес, компактны в собранном виде и просты в сборке. Гребные  представлены в трех сериях: Супер Лайт, Стандарт и Профи. Каждая серия разработана с учетом индивидуальных потребностей покупателей. В серии Супер Лайтпредставлены самые легкие модели (вес от 12 до 13 кг.), они удобны при транспортировке, просты в сборке. Каждая модель укомплектована веслами, механическим насосом, рюкзаком для перевозки и ремонтным набором. Лодки этой серии идеальны для рыбной ловли в одиночку. В серии Стандарт представлены лодки, рассчитанные на 1-2 человек. Они имеют больший размер и вес (от 13,5 до 28 кг), но при этом они компактны в собранном виде, что позволяет взять с собой даже в пеший поход. Лодки этой серии имеют осадку, что дает возможность подходить близко к берегу. Лодки Стандарт также укомплектована веслами, механическим насосом, рюкзаком для перевозки и ремонтным набором. В серии Профи представлены 2-3 местные модели. Эта серия предполагает более интенсивное использование, потому изготавливается из усиленных материалов - пятислойный ПВХ с соединением швов по технологии сварки горячим потоком воздуха. Это делает соединение более прочным и надежным. Также в этой серии имеются передвижные сиденья, которые можно перемещать по всей длине лодки. В некоторых моделях установлено крепление для транца, например в модели К-280Т(http://kapitan.ua/product/naduvnaja-lodka-kolibri-k-280-t/). Лодки Профи укомплектованы веслами, механическим насосом, рюкзаком для перевозки и ремонтным набором, а также речным настилом.


Для более заядлых рыбаков и охотников, которые желают быстро и без лишних затрат сил и времени добраться до пункта назначения, компания Колибри разработала моторные надувные лодки. Эти изделия обладают высокой прочностью и надежностью, но вместе с тем компактностью и удобством в сборке. Любая моторная надувная лодка свободно разместиться в багажнике легкового автомобиля вместе с мотором, а сборка ее не займет более 15 минут. Собрать лодку еще быстрее, это важно в неблагоприятных погодных условиях, когда каждая минута на счету. Моторные лодки представлены в сериях Стандарт и Профи. Серия стандарт представлена гребельно-моторными лодками с различными габаритами, весом и грузоподъемностью. Лодки этой серии рассчитаны на 1-4 человек, имеют вес комплекта от 25 до 48 кг. Любая модель данной серии легко разместиться в багажнике. Днищевой настил можно выбрать на заказ: коврик-слань, книжка-слань или Air-deck. Установка днищевого настила повысит ходовые качестваплавсредства и сделает пребывание в нем более комфортным. В серии Профи представлены килевые надувные моторные, которые относятся к профессиональным. Данные модели производятся с жестким днищем и надувным килем, обладают повышенной проходимостью. Это очень надежные модели, которые можно использовать как для оходы или рыбной ловли, так и для семейного отдыха. Лодки данной серии рассчитаны на 4-6 человек, имеют параметры для установки мотора мощностью от 10 до 35 л.с. Этого более чем достаточно для использования на реке. Преимуществом этой серии является комплектация баллоном большего диаметра - от 42 до 49 см. Все моторные судна укомплектованы веслами, механическим насосом, рюкзаком для перевозки и ремонтным набором.

Не зависимо от выбранной модели, на каждое свое изделие компания Колибри дает 3 года гарантии, тех паспорт и сертификат качества. Покупая надувные лодки Колибри у официальных дилеров, покупатель так же получает гарантийный талон и весь пакет официальных документов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 20
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн