Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 марта 2013

Мода для девочек - лето 2013

Категория: Общество

Мода для девочек - лето 2013Удивительно, но маленькие модницы ни в чем не уступают своим мамам в стиле и модных тенденциях в одежде. Они также имеют свой вкус и предпочтения, а многие даже следят за сезонными новинками в мире моды для детей.

К лету 2013 модельерами создано много интересных моделей и силуэтов одежды для маленьких принцесс. Многие девочки предпочитают носить одежду, похожую по фасону и стилю на одежду своих мам, так что и мамам, подавая пример своему чаду, не стоит забывать о новых тенденциях. Производители детской одежды отталкиваются не только от модных тенденций и красивых силуэтов, но и от тканей, что немаловажно для чувствительной кожи детей. Родителям стоит обратить внимание на натуральность тканей, из которых сшита одежда, удобство и комфорт при ее носке, легкость в стирке и глажке изделий., Ведь одежда ребенку нужна не только для парадных прогулок, но и для различных игр и развлечений.

В летнем сезоне 2013будут актуальны яркие майки и топы с вышивками и пайетками, легкие бриджи и капри с отделкой в виде пуговиц и лент, удобные сарафаны и платья из тканей с большими и яркими цветами. В этом сезоне юные модницы отдадут свое предпочтение классическим юбкам со складками до колена. Дополнить образ помогут причудливые шляпки и сумочки.


Также трендом сезона станет стиль «А-ля морячка» с ярко-выраженным морским акцентом. Кокетливые платья средней длины для девочек, с карманами и оборками, или же к этому образу подойдут капри в том же стиле: в полоску, с якорями и лентами.

Ярким и незабываемым образом девочек станет одежда в стиле «Париж» с мотивами города или самой Франции: Триумфальная арка, Лувр, Эйфелева башня. Изображение улочек, винтажных образов и многое другое дополнят летний гардероб юных модниц. Если говорить о цветах, то в летний сезон выбор падет больше на светлые тона одежды с ярким рисунками. Удивительным образом в моду 2013 вошел благородный синий цвет. И конечно, никогда не выйдут из моды такие детские орнаменты, как цветочки, ягодки и бабочки. Креативно в летнем сезоне 2013 обувать юных красавиц в яркие кеды или сандалии из натуральной кожи с красочной отделкой и аппликациями.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 110
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн