Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 марта 2013

Когда Apple презентует iPad 5?

Категория: Наука и технологии

На планете продолжается лихорадка, причиной которой становятся выходы в свет и анонсы различной цифровой продукции от мировых брендов. Как только появляется информация о том, что Apple в скором времени выпустить новый iPad или iPhone, так сразу же начинается ажиотаж в Интернете, который связан с возможностью покупки новинок. Люди готовы переплачивать сотни долларов, чтобы стать обладателем нового гаджета, хотя его предыдущую модификацию он приобрёл менее года назад. Таким ажиотажем пользуются не только сами брендовые производители, но и фирмы, распространяющие аксессуары и дополнения к гаджетам. К примеру, как только в прессе возникает информация о том, что «яблочная компания» готова предложить миру новое цифровое устройство, сразу же возникают объявления о том, что все желающие приобрести это устройство могут сначала заказать сумку для ipad mini или набор специальных люминесцентных наклеек, которые позволят осветить рабочее место даже в тёмное время суток.

Когда Apple презентует iPad 5?


Новая презентация от Apple пройдёт 29 июня. На ней специалисты по маркетингу представят мировым гаджетоманам новый iPad 5, а также iPhone 5S. На мероприятии планируется собрать всю журналистскую братию, которая освещает выходы в свет новых цифровых «яблочных» устройств. Организаторы обещают, что новое шоу будет поистине феерично – под стать тому, что на этом шоу будет презентоваться. Если вы спрашиваете, почему мероприятие намечено именно на 29 июня, то ответ на самом деле прост. Дело в том, что Apple собирается приурочить презентацию к шестилетию первого своего промо-проекта, который в 2007 году состоялся при активном участии самого Стива Джобса.

При этом компания Apple точно не говорит, когда именно в продаже появятся анонсируемые гаджеты. Кто-то утверждает, что iPad 5 выйдет в широкую продажу уже ближе к концу мая, что явно не стыкуется с выбранным временем самой презентации. Кто-то уверен, что 5-й «яблочный» планшет в США начнёт продаваться лишь в сентябре. Правда, специалисты компании несколько приоткрывают завесу тайны, касающейся того, когда же в продаже стоит ожидать 5-й Айфон. Вероятнее всего, этот гаджет можно будет купить сразу же после презентации, а именно в июле 2013 года. Уже сегодня в Интернете можно найти около 1,2 миллиона заявок на новые гаджеты от Apple в разных странах мира. Россия в числе этих стран, однако, по предыдущему опыту, стоит сказать, что до России лицензионные варианты этой продукции дойдут лишь в 3-й очереди, что, согласитесь, несправедливо.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 420



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн