Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мультики видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 апреля 2013

Анастасию Волочкову ограбили

Категория: Персона

Анастасию Волочкову ограбили

Как стало известно, примерно в два часа ночи в особняк Анастасии Волочковой, что находится на северо-востоке Москвы Лианозово, ворвались грабители. В этот поздний час в доме находились работники прислуги – две женщины и мужчина, которых преступники избили, потом связали и закрыли на втором этаже дома.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, сообщение об ограблении поступило на пульт дежурной части примерно полседьмого утра. По телефону позвонила женщина и сообщила, что была вместе с мужем и еще одной женщиной избита бандитами, которые похитили из дома два сейфа. На место происшествия тут же выехала оперативно-следственная группа. По словам пострадавших, они пытались освободиться около четырех часов, а как только смогли это сделать, сразу же позвонили в полицию. По словам домработницы, она понятия не имеет, что находилось в похищенных сейфах, данная информация проверяется в настоящее время.

Как сообщила сама балерина, на момент ограбления ее в доме не было, как и ее семилетней дочери Ариадны. По словам Волочковой, она снимает этот дом и редко там появляется. Однако, как стало известно представителям прессы, дочь балерины все же на момент ограбления находилась в доме. Теперь девочка нуждается в помощи психологов. Сама балерина находилась в тот момент в Варшаве на гастролях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 409



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн