Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт ysaa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 июня 2013

Депутаты Госдумы планируют ввести налог на развод

Категория: Новости

Депутаты Госдумы планируют ввести налог на развод

Как стало известно, депутаты Госдумы планируют ввести дополнительный налог на процедуру расторжения брака. Чтобы развестись сначала супруги должны будут оплатить специальный разовый сбор. Собранные средства будут поступать в создаваемый государством алиментный фонд. Цель создания этого фонда – помощь детям из неполных семей. Как считает глава комитета Елена Мизулина, сумма сбора от 500 до 1000 рублей будет вполне достаточной.

По ее словам, стране ежегодно совершаются сотни тысяч разводов. Если супруги будут платить от 500 до 1000 рублей, то все средства, которые поступят, пойдут на благое дело.

Параллельно народные избранники рассматривается проект, касающийся упрощения процедуры заключения брака для верующих. Депутаты планируют освободить пару от продолжительного ожидания своей очереди при официальной государственной регистрации, если будущие супруги смогут предоставить справку о венчании или документ о проведении брачной церемонии по обряду других религий, признаваемых в России. В случае если это предложение будет принято, то многое может измениться относительно вступления в брак по церковным обрядам. На сегодняшний день чаще всего венчание в церкви происходит после регистрации брака в ЗАГСе.

В настоящее время Комитет по вопросам семьи, женщин и детей подготавливает необходимые поправки законы о регулирование семейных отношений.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 671





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн