Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


16 июля 2013

Ray Ban: защита от солнечных лучей

Категория: Общество

Ray Ban: защита от солнечных лучейБез Солнца была бы невозможной жизнь на нашей планете. Солнечная энергия даёт жизнь живым организмам, обогревает Землю. Однако Солнце может приносить и немало проблем. Люди, которые не защищают себя от воздействия прямых солнечных лучей, рискуют получить не только ожоги кожи, но и ожоги роговицы и сетчатки глаза. Спасти ваши глаза от воздействия солнечного ультрафиолета помогут качественные солнцезащитные очки rb-hit. Очки Ray Ban позволят сохранить ваше зрение даже тогда, когда вам приходится работать под палящим солнцем. Такие очки можно заказать по оптимальной цене и даже со скидкой.

Солнце – звезда, вокруг которой вращается наша планета. Удивительно, но масса этого раскалённого объекта составляет более 99,8% массы всей Солнечной системы. Свою гигантскую энергию звезда раздаёт всем телам, которые являются частями системы, при этом наша планета находится на таком расстоянии, которое позволяет жизни на Земле развиваться. Солнечные лучи приносят на нашу планету тепло и позволяют использовать энергию для самых разных целей. В солнечных лучах содержится как видимое, так и ультрафиолетовое излучение. Именно солнечный ультрафиолет позволяет загорать людям на пляже, но в то же время может принести существенный вред здоровью человека. Именно поэтому, отдыхая на морском берегу или в горах, не забывайте использовать качественные солнцезащитные очки, а также крем, защищающий от интенсивного ультрафиолета.

По данным учёных нашему Солнцу примерно 4,57 миллиарда лет. В таком же состоянии оно просуществует ещё около 2,5 миллиардов лет, после чего потенциал термоядерного реактора, который в естественном виде заключён в недрах Солнца, начнёт иссякать. Это приведёт к тому, что внешняя оболочка звезды сначала раздуется и достигнет орбиты Марса, испепелив нашу планету, а затем эта оболочка попросту оторвётся и раствориться в космосе. Наша звезда получит статус Белого карлика. В конечном итоге Белый карлик потускнеет и станет одним из многочисленных холодных объектов в колоссальных пространствах Вселенной. Это итог для любой звезды, которая по своим размерам, массе и показателю светимости соответствует Солнцу.
Однако не будем размышлять о гибели Солнца. Сегодня мы имеем отличную возможность наслаждаться жизнью, радоваться каждому солнечному дню. И если такая возможность есть, то ею нужно пользоваться.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 220



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн