Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 июля 2013

Вклады в банках

Категория: Общество

Вклады в банках

Одним из древнейших институтов в мире является банк. Это учреждение принимает вклады от населения, независимо от того, какое это лицо, а также выдает займы на разные нужды. Все существующие банки подчиняются Центральному банку, а также законодательству страны.


От населения банки получают финансы в виде вкладов. Чтобы привлечь как можно больше вкладчиков, Кредит Европа Банк и другие учреждения ведут борьбу, разрабатывая самые разные программы, рекламируя их. Так, на сегодняшний день выделяют следующие виды вкладов:


- самый распространенный вариант - вклады в банках до востребования. Этот вариант самый простой, но у него есть преимущества. Во-первых, его очень выгодно делать, ведь финансовое учреждение начисляет процент, пусть и небольшой. Во-вторых, в случае инфляции можно получить компенсацию. Вклады до востребования могут быть привязаны к банковским картам. Таким образом, клиенты получают возможность пользоваться в любое время своими средствами и вам не нужно носить крупные сумы с собой, вполне достаточно иметь при себе карту;


- для того, чтобы собрать некоторую сумму средств, банки разработали накопительные виды депозитов. Накопительные виды позволяют получить высокие проценты в банках по вкладам за короткое время, обычно от трех месяцев. Однако, чтобы получить достойные проценты, рекомендуется вкладывать не менее ста тысяч рублей, в этом случае клиенты финансового учреждения получат ощутимое увеличение своего капитала;


- бывают сберегательные депозиты. Это самый простой вариант. Суть его проста, клиент приносит в учреждение свои сбережения и открывает счет под определенный процент. Обычно они небольшие, примерно 5% годовых.


Существуют и другие виды вкладов, в числе которых расчетный, срочный, специализированные. Последние разрабатываются для ветеранов войны, пенсионеров, студентов и прочих категорий.


Расчетный депозит создан специально для тех, кто хочет иметь контроль над своими сбережениями. Они также могут пополнять свои сбережения в рамках договора. По расчетному счету клиенты получают процентов на карту или наличными. Так же, открыв депозиты в банках Москвы или в любом другом городе, вы можете смело пользоваться своими средствами, но только при условии, что на счете останется минимальная сумма, которая оговаривается при заключении договора.


Помимо этого, есть вклады в драгоценных металлах. Этот вариант позволяет клиентам получать прибыль от разницы в стоимости металлов.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 103



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн