Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 июля 2013

Освещение квартиры, расположенной на мансардном этаже

Категория: Общество

Освещение квартиры, расположенной на мансардном этажеМногие люди полагают, что одним из главных компонентов квартиры, оборудованной в домашней мансарде, является качественная мебель. Однако не все вспоминают про уникальное расположение такой квартиры и о том, что на мансарде можно использовать большой процент естественного солнечного света.

При продаже квартир с выходами на мансарду на вторичном рынке необходимо проводить качественную рекламную кампанию, которая может быть связана именно с тем, что в такой квартире рационально использовать естественный свет для наполнения им интерьеров. Чтобы такой свет наполнял вашу квартиру, нужно установить особые панорамные окна, которые будут обладать солидной площадью. Плюс таких окон заключается в том, что сможете не просто получать больший процент естественного освещения, но и любоваться небом, которое буквально нависло над вашей квартирой. Это непередаваемый эффект настоящего присутствия в небе большого города.

Сегодня качественный профиль для панорамных окон на мансарды поставляют в Россию многочисленные германские и голландские фирмы. Этот профиль отличается не только высокой прочностью и долговечностью, но ещё и тем, что он надёжно защищает внутреннее пространство квартиры от прямого ультрафиолета, снижает уровень шума, который идёт с суетливой улицы.

Приобретая описанную продукцию немецких или голландских производителей, можно решить одну из основных проблем: сочетание качества, комфорта, качества, продуманного дизайна и эргономичности. Именно эргономичность при монтаже окон на мансарде играет немаловажную роль. Ведь здесь нужно помнить о том, что от расположения окна зависит то, насколько эффективно вы сможете сэкономить на использовании электроэнергии для освещения своей квартиры.

Мансардный этаж может быть использован и для второго яруса элитных квартир. Именно здесь обычно располагаются кухни и столовые (гостиные). Такое помещение должно быть хорошо освещено, при этом именно естественный свет приветствуется. Для увеличение процента освещённости дизайнеры рекомендуют использовать специальные встроенные софиты, работа которых основана на использовании светодиодной техники.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 226



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн