Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 сентября 2012

Как выбрать мебель для маленькой квартиры?

Категория: Общество

Как выбрать мебель для маленькой квартиры?


Выбрать мебель для маленькой квартиры вовсе не так просто, как может показаться на первый взгляд. В этом случае необходимо, чтобы она не только служила своему прямому назначению, но и не загромождала помещение.
Начать следует с прихожей. Здесь, как правило, темно и мало свободного пространства. Однако обувь и верхнюю одежду всё равно нужно где-то хранить. При выборе шкафа-купе в прихожую необходимо выбрать наиболее эргономичный вариант, к примеру, угловые модели, позволяющие сэкономить полезную площадь и без того небольшой комнаты. А если в стене имеется ниша, следует выбрать встроенный гарнитур. Такие модели не только незаметны, но и функциональны.
Для гостиной также следует подбирать наиболее компактную мебель. Если есть возможность, стоит отдать предпочтение встроенной модели. Можно приобрести и шкаф, который стоит отдельно. Главное, чтобы он гармонично вписывался в интерьер гостиной. В небольшом пространстве хорошо будет смотреться мебель, которая характеризуется предметной функциональностью. К примеру, это может быть высокий стеклянный стеллаж. Приветствуются разные передвижные конструкции, модульные и складные системы хранения и т.п.
Выбирая мягкую мебель, необходимо постараться избегать громоздких форм. Комфортный диван вовсе не обязательно должен быть широким и большим, как это принято считать. В настоящее время производители реализуют множество эргономичных и компактных моделей приятных расцветок. Так, фирма «Good-Mebel» предлагает десятки интересных предложений для небольших квартир. К примеру, недорогой диван-аккордеон, который в последние годы приобрел огромную популярность. Причина этого состоит в следующем: диваны-аккордеоны отличаются повышенной комфортабельностью и длительным сроком эксплуатации. Конструкция таких моделей включает в себя три основные части, одна из которых предусмотрена под удобное сиденье, а две другие - под спинку. Такие диваны бывают и угловыми, и прямыми, оба варианта идеально подходят для маленькой квартиры.
Мебель для кухни также необходимо подбирать с умом. В этом случае важна предметная функциональность. Кроме того, кухонная мебель не должна быть слишком объёмной. В ассортименте фирмы «Good-Mebel» представлен огромный выбор компактных кухонных уголков и эргономичных гарнитур. При выборе необходимо помнить, что мебель должна экономить пространство, но в то же время нельзя допускать ухудшения её функций. Даже в маленький кухонный гарнитур может влезть огромное количество вещей, если он будет оснащаться современными системами хранения.
Одним словом, в настоящее время выбирать мебель для небольшой квартиры – сплошное удовольствие! Производителей – много, ассортимент - широкий, поэтому без проблем можно рассчитывать на вполне удачную покупку.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 651



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн